КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

Душ, пробуждающий чувства

Новое душевое оборудование GROHE SPA™ F-digital Deluxe превращают обычную ванную комнату в «домашний спа-салон». Коллекция с полным набором возможностей создана на базе знаменитых душей F-series.

Душ, пробуждающий чувства

С новой серией F-digital Deluxe у Вас появится возможность принимать душ и одновременно наслаждаться цветовой подсветкой и функцией приятного пара для очищения кожи в сопровождении Вашей любимой музыки. GROHE SPA™ F-digital Deluxe – это яркий заряд бодрости по утрам и приятный сеанс релаксации вечером.

Душ, пробуждающий чувства

Свобода выбора

Как и все изделия GROHE F-series, модули GROHE SPA™ F-digital Deluxe можно установить с учетом ваших индивидуальных предпочтений. Интеграция с Apple iPod Touch 4G позволит одним касанием управлять всеми функциями модуля – регулировать яркость светодиодной подсветки, громкость музыки, интенсивность подачи пара – благодаря специальному приложению от GROHE SPA™.

Душ, пробуждающий чувства

Новое измерение современного душа

Профессиональный дизайн ванной комнаты – это нестандартные и актуальные решения. Компания GROHE создает продукты, повышающие качество жизни и помогающие людям выражать свою индивидуальность. Гибкость дизайна и вариантов установки, многофункциональность и максимальный комфорт, продуманный до мельчайших деталей, ― вот отличительные особенности душевого оборудования GROHE SPA™ F-digital Deluxe.

Душ, пробуждающий чувства