КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

День рождения компании Yves Delorme в Париже

Вечером 6 сентября у особняка Salomon de Rothschild было шумно и оживленно – компания Yves Delorme собирала гостей на празднование своего 170-летия.

День рождения компании Yves Delorme в Париже

По такому случаю в Париж съехалось более 300 человек из разных уголков мира. Место для проведения гала-ужина было выбрано не случайно. Старинные холлы и роскошные залы особняка Salomon de Rothschild, который находится в самом центре французской столицы (неподалеку от Триумфальной арки) и относится к историческим памятникам архитектуры XIX века, волшебным образом подчеркнули изысканность и благородство постельного белья Yves Delorme.

День рождения компании Yves Delorme в Париже

Приглушенный свет, элегантные цветочные композиции и классическая музыка создали удивительную атмосферу вечера. В каждом зале гостей «поджидало» что-то интересное… то кровать в кипенно-белом наряде, то убранная в элегантный комплект эпохи Людовика XIV, то задекорированная в яркое белье с современным геометрическим орнаментом, то манящая глубоким синим бархатом…

День рождения компании Yves Delorme в Париже

Глава холдинга Fremaux Delorme г-н Доминик Фремо (Dominique Fremaux), весь вечер принимавший поздравления, выступил перед собравшимися с ответными словами благодарности, а новый главный дизайнер Yves Delorme Лоранс Руэ отметила, что видит будущее бренда в гармоничном соединении классического направления в дизайне с актуальными общемировым тенденциями. По ее словам, именно это поможет компании сохранять уникальность и свежесть стиля. Глава представительства Yves Delorme в России и СНГ, вот уже более 20 лет продвигающий бренд в России, также встречал гостей, принимал поздравления, и сказал по секрету, что новая весенне-летняя коллекция уже очень скоро появится на российском рынке.

День рождения компании Yves Delorme в Париже

После официальной части гостей ждали изысканные угощения, великолепная музыка и комплименты от организаторов.