КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

Crate and Barrel выпустил коллекцию аксессуаров для дома к Новому Году

Crate and Barrel, международная сеть магазинов современной мебели, предметов интерьера и декора, в сентябре открывшая первый магазин в Москве, выпустила специальную коллекцию праздничных аксессуаров для дома к встрече Нового Года и Рождества.

Именно в новогоднюю ночь мы все немного возвращаемся в детство – в воздухе витает волшебство, таинственно мерцают огни гирлянд, пахнет смолой, еловыми шишками, мандаринами и, кажется, вот-вот случится что-то особенное. Мы уже предвкушаем море сюрпризов, приятных подарков и загадываем желания на следующий год, веря в их чудесное исполнение, – ведь в эту ночь возможно все. Дополнить магическую атмосферу праздника и создать хорошее настроение помогут необычные аксессуары для дома из рождественской коллекции Crate and Barrel.

В Новый Год, как никогда, так приятно собраться большой компанией за семейным столом. Дизайнеры Crate and Barrel знают об этом и предусмотрели практически все, что сделает застолье особенно незабываемым и удивит гостей. В новой коллекции, главной темой которой стали изображения снеговиков, белых мишек, оленей, пингвинов и, конечно же, самого Деда Мороза, можно найти красивые скатерти с рождественскими принтами, салфетки и изящные кольца к ним в виде снежинок, весело разрисованные наборы столовой посуды, тарелки с забавным полярным медведем, фужеры под мартини и для ярких коктейлей. Самым маленьким предлагается встретить бой курантов с шипучим лимонадом в стакане с пингвинами, или с оригинальным бокалом в виде стеклянной бутылочки для молока с фигуркой Санты и символичной красной соломинкой.

Гости почувствуют себя желанными, если организовать рассадку с помощью веселых карточек с их именами. Еще больше приглашенные обрадуются персональному носочку с подарком, выбор которых на любой вкус – от вязаных с изображением северных узоров до войлочных с аппликациями елочек. Их все можно развесить у камина, используя такие же необычные крючки в форме звезд и животных. Создать особую атмосферу уюта также помогут декоративные подушки из шерсти – алые с изображениями оленей или мягкие кремовые с вышитыми вручную серебряными и золотыми нитями снежинками. Не обошлась коллекция и без столь популярных ароматических свечей, подсвечников и канделябров Crate and Barrel – в этом сезоне покупателей ждут безупречно стильные наборы геометрических форм, в виде еловых шишек, фонариков гномов и многое другое.

Но все же главной изюминкой коллекции являются новогодние игрушки. В Crate and Barrel хранят традиции украшения рождественских деревьев большими стеклянными шарами с тонким узором из блесток в виде инея, вырезанным из дерева фигурками балерин, которые, кажется, кружились в танце еще на елке наших бабушек, снеговиками, заснеженными домиками, мерцающими разноцветными огнями гирлянды, – и все это дизайнеры приготовили для покупателей. Рассматривая эти милые предметы, каждый из нас возвращается в детство, каждый верит, что в отблеске серебристого шара ему подмигнет рождественская звезда и исполнит все его заветные желания.

Новогодняя коллекция поступит в продажу уже в ноябре. Не упустите шанс подарить себе и своим близким волшебную сказку.