КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

Бытовая техника SMEG и журнал «ХлебСоль» провели кулинарные мастер-классы «Назад в 50-е» – ART- Cooking

ХлебСоль

Чтобы красиво представить только что появившуюся в России малую бытовую технику в «Стиле 50-х», SMEG совместно с журналом «ХлебСоль» провели серию мастер-классов от известных шеф-поваров, телеведущих, фуд-стилистов и фуд-блогеров с главными действующими лицами – приборами из новой коллекции. Зрителям мастер-классов была наглядно представлена их производительность, функциональность и непревзойденный дизайн.
Кулинарная площадка расположилась на выставке бытовой техники Home Appliances. Design & Technologies 2015, которая прошла с 9 по 12 апреля в «Крокус Экспо», в рамках ежегодного международного проекта в области потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo. Экспозицию посетили более 21 000 специалистов и конечных потребителей.

ХлебСоль

Все гости стенда SMEG и «ХлебСоль» становились участниками вдохновляющего шоу, которое очаровывает и интригует, заставляя взглянуть на привычный процесс по приготовлению пищи с истинно итальянской страстью! Поделиться свежим взглядом на привычный всем бутерброд, сделать блинчики так, чтобы у всех захватило дыхание от этого процесса, приготовить изумительные по вкусу рыбу дорадо, пиццу, суп гаспаччо и раскрыть секреты успеха этих блюд – все это блистательно исполнял со своей непревзойденной харизмой шеф-повар и ведущий телепроекта «Обед по расписанию» Сергей Кузнецов. Другие оригинальные рецепты и творческие идеи представили: Елена Соина, выпускница школы Ragout, Сергей Соловьев, бренд-шеф ресторана Wirt, Олеся Асташова, проект Lovely Décor, Мария Немова, проект Marybakery.ru, при поддержке Miss Etoile, известный фуд-фотограф Злата Панченко и шеф-повар журнала «ХлебСоль» Артем Князев.

SMEG

Помимо искусных шеф-поваров и фуд-стилистов, за успех мероприятия отвечали приборы из коллекции малой бытовой техники SMEG «Стиль 50-х». Они помогали мастерам воплотить любую фантазию на кухне и воодушевляли на создание новых кулинарных шедевров, и даже арт-объектов!
Малые приборы с большой харизмой, разработанные вместе с дизайнерами студии deepdesign, SMEG представил миру в прошлом году. Компактные изделия с изогнутыми формами, эти главные действующие лица кухни были разработаны не только для людей, которые проявляют интерес к кулинарии, но и для всех тех, кто любит окружать себя эстетичными вещами, при этом не менее высоко ценит качество и производительность. В новую коллекцию вошли тостеры, чайники, блендеры и планетарные миксеры. Новинки прекрасно сочетаются между собой и с еще одной серией бренда – Victoria, – включающей варочные центры, встраиваемые 60-сантиметровые духовые шкафы, компактные приборы высотой 45 см, газовые варочные панели, настенные вытяжки и подогреватель посуды.

SMEG