КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

BVLGARI ПЕРЕПИСЫВАЕТ ПРАВИЛА ДИЗАЙНА НА МИЛАНСКОЙ НЕДЕЛЕ ДИЗАЙНА 2018

В рамках Недели Дизайна в Милане дом BVLGARI представляет инсталляцию RVLES OF DESIGN@FUORISALONE и принимает представителей международных СМИ на Вернисаже на Via Delle Erbe в дизайнерском квартале Брера (Brera Design District). Предлагая неожиданные угощения от Bvlgari Hotel Milano Римский дом проводит посетителей по трем разным площадкам, где представлены три необычные инсталляции: иммерсивное пространство площадью 1000 кв.метров в квартале Брера, Зеркальный Куб в саду Bvlgari Hotel Milano и Галерея в бутике на улице Монтенаполеоне. Все инсталляции отдают дань особым отношениям бренда с миром Дизайна, начиная с эволюции самого знакового для Дома кольца из коллекции B.zero1.

AD983B9E-14D1-456F-8983-A7FFE47C5F2F

Инсталляция BVLGARI @ BRERA DESIGN DISTRICT

Инсталляция-лабиринт переносит посетителей в абстрактную вселенную, где им приходится забыть обо всем привычном, чтобы понять сущность искусства и дизайна в понимании Bvlgari: разрушение правил и их создание заново. Это захватывающее дух визуальное приключение посвящено трем ключевым элементам творческого метода Bvlgari – материалам, модульности и цвету – в исполнении трех звезд из мира дизайна и архитектуры: Ивана Наварро и Кортни Смит, MVRDV и Storagemilano.

C2350C33-0A3C-42B0-B400-47C2A1E199AB

Зеркальный куб @BVLGARI HOTEL

Bvlgari Hotel Milano также превратится в эффектное пространство для дизайна, а вторым этапом в путешествии к Изменению Правил Дизайна станет расположенный здесь Зеркальный Куб.

Зеркальный Куб, который лучше всего посещать после лабиринта в дизайнерском квартале Брера, расположился в саду отеля Il Giardino, своими зеркальными стенами заставляя его сверкать. Внутри фантастичной конструкции посетителя окружает гипнотический черно-белый узор, на фоне которого доминирует B.zero1, а масштабные модели инсталляций в районе Брера олицетворяют бесконечное путешествие Bvlgari. Кроме правил дизайна, в Кубе меняются и правила селфи: специальная камера снимает 36 кадров в секунду, которые автоматически собираются в файл GIF и отправляются снимающему по электронной почте.

18B4C0DF-5387-438F-A96A-024593F08B25

Галерея BVLGARI @ Бутик на улице Монтенаполеоне

Гипнотически завораживающая Галерея в бутике на улице Монтенаполеоне напоминает об узнаваемых мотивах инсталляций в районе Брера и отеле Bvlgari. Иммерсивная среда позволяет гостям получить полное удовольствие от пребывания в мире B.zero1, заглядывая в тематические окна, оформленные в геометричном стиле. Итальянский интерьерный дизайн с его непревзойденным ремесленным исполнением обозначает черту между светом и тьмой, открывая посетителям необычную обстановку, демонстрирующую достижения на ниве творчества и дизайна.

6C73DA20-E437-4FEA-A917-3FAC8D9EC7A2