КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

Бренд смартфонов Wileyfox презентован в России

В России состоялась официальная презентация британского бренда Wileyfox – премиум онлайн бренда от Fly. Компания представила сразу два высокотехнологичных и конкурентоспособных смартфона Wileyfox Swift и Wileyfox Storm. Обе модели работают на базе процессора Qualcomm® Snapdragon™ и оснащены эксклюзивной прошивкой Cyanogen OS 12.1, впервые представленной в Восточной Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Продажи смартфонов начнутся в начале ноября и будут осуществляться только онлайн в официальном интернет-магазине www.wileyfox.com и через эксклюзивного партнера – интернет-магазин JD.com.

Бренд смартфонов Wileyfox презентован в России

Стоимость модели Wileyfox Swift, созданной на базе процессора Snapdragon 410 составит $109, а флагманская модель Wileyfox Storm с процессором Snapdragon 615 будет стоить $180. Продажи обеих моделей на официальном сайте www.wileyfox.com начнутся в начале ноября. Смартфоны Wileyfox располагают расширенными возможностями персонализации и обеспечения безопасности данных благодаря Cyanogen OS 12.1 и технологии SecureMSM™ от Qualcomm. Высокое качество используемых материалов выгодно отличают Wileyfox от смартфонов-конкурентов соотношением цены и качества. Технология Cyanogen OS 12.1 даёт возможность контролировать доступ приложений к пользовательским данным, полностью кастомизировать интерфейс и отказаться от избыточного ПО, что позволяет освободить объем занимаемой памяти и значительно повысить производительность устройства.

Продукция Wileyfox полностью сертифицирована и адаптирована для российского рынка. Бренд предлагает своим клиентам широкие возможности сервисного обслуживания. Поддержка смартфонов будет осуществляться консультантами в call-центрах, а также в более чем 200 авторизированных сервисных центрах по всей России.

Раджив Тхакур, генеральный директор бренда Wileyfox в России и СНГ: «Для наших потребителей важны безопасность личных данных и уверенность в качестве продукции. На сегодняшний день покупатели вынуждены выбирать между качеством и ценой. Wileyfox объединяет в себе обе эти характеристики и предлагает самое выгодное решение.»

Кастомизация. Благодаря Cyanogen OS пользователям доступна свобода настройки смартфона на свой вкус – от виртуальных и аппаратных клавиш до управления движениями пальцев и углубленной персонализации. Приложение «Темы» позволяет полностью менять внешний вид интерфейса телефона, включая обои, шрифты, иконки, анимацию при загрузке. Любые действия при использовании смартфона теперь могут быть настроены так, как вам это нужно. Безопасность и защищенность ваших личных данных — основной приоритет Cyanogen OS.

Конфиденциальность и безопасность. В современном мире безопасность и конфиденциальность личных данных выходит на первое место. Cyanogen OS с помощью приложения Privacy Guard предоставляет пользователям Wileyfox возможность контролировать использование личной информации. Расширенные возможности в области безопасности данных включают в себя возможность делать отдельные приложения невидимыми и хранить их в закрытых папках. Технология Qualcomm Secure MSM – аппаратная основа некоторых функций безопасности OS Cyanogen. Secure MSM обеспечивает работу функции SecureBoot, при помощи которой пользователи смартфонов Storm и Swift смогут обеспечить максимальную сохранность ценной конфиденциальной информации на устройствах.

Расширенные возможности. Cyanogen OS предлагает широкий ряд расширений для оптимизации работы аудиопроигрывателя, электронной почты, браузера, камеры и дисплея. Приложение AudioFX повышает качество звука при прослушивании музыки, а LiveDisplay позволяет настраивать цветовую температуру экрана под текущие условия освещенности и время суток. Интегрированная функция Truecaller позволяет идентифицировать входящие и исходящие вызовы, а также распознавать и, по желанию владельца, блокировать спам и нежелательные звонки.

Высокое качество комплектующих. Процессор Qualcomm Snapdragon 615, установленный в Wileyfox Storm задает принципиально новый уровень качества и пользовательского опыта для мобильного устройства среднего ценового диапазона. Это первый коммерчески доступный восьмиядерный процессор на базе 64-разрядной архитектуры, оснащенный встроенным модемом 4G LTE, который обеспечивает бесперебойную связь и экономное использование заряда аккумулятора. Четырехъдерный процессор Snapdragon 410, установленный в Wileyfox Swift использует как 32-битную, так и 64-битную архитектуру и поддерживает связь 4G LTE, предлагая пользователям отличную комбинацию быстродействия и энергопотребления.

Основная и фронтальная камеры в обоих смартфонах оснащены быстрым автофокусом и позволяют делать качественные фотографии даже при низкой освещенности. Оба смартфона поддерживают 4G LTE Cat.4, со скоростью подключения до 150 Мбит, что обеспечивает быструю загрузку файлов и стабильную потоковую трансляцию.

Сервисная поддержка Wileyfox включает в себя горячую линию и собственную команду поддержки бренда. Послепродажная поддержка будет осуществляться более чем в 200 авторизованных сервисных центрах по всей России.