КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

AUGMENTED REALITY ОТ VILLEROY & BOCH ПОМОЖЕТ СПРОЕКТИ-РОВАТЬ ВАННУЮ

Подойдет ли интерьеру новая ванна? Как будет смотреться раковина? Порой одного воображения недостаточно. При выборе подходящих элементов для новой ванной поможет бесплатное приложение Augmented Reality компании Villeroy & Boch. Оно позволит с легкостью выбрать необходимые изделия из каталога и рассмотреть их в формате 3D. Спроецировав изображение на помещение с помощью камеры любого девайса, можно увидеть, как будет смотреться тот или иной предмет в интерьере ванной комнаты. Приложение доступно для iOS, Android и Windows и предлагает весь ассортимент актуальных коллекций Villеroy & Boch.

FINIONHGRAU5737

 

Как никогда легкий и быстрый выбор 

Новое приложение AR позволяет начать оформление интерьера ванной в любое время и в любом месте – дома или в шоу-руме с помощью консультанта. Augmented Reality автоматически запускается в виде каталога, показывая все изделия в формате 3D и не требуя дополнительных действий. Открыв страницу с доступными коллекциями (Artis, Avento, Finion, Legato, Loop & Friends, Subway 2.0, Subway Infinity, Venticello и Vivia), можно перейти в режим дополненной реальности и создать свой собственный дизайн интерьера, используя различные модели, цвета и стили. Все, что нужно – это наложить распечатанный маркер AR на место, где должен быть спроецирован объект, а затем отсканировать его с помощью приложения. Таким образом, выбранный предмет можно рассматривать в реальном масштабе со всех ракурсов.

FINIONHGRAU5717

 

Интерактивный поиск и презентация

Программа позволяет дать простор фантазии и рассмотреть все предметы коллекций в виртуальном помещении. Augmented Reality объединяет компьютерную анимацию с реальным изображением, наглядно демонстрируя изделия, цветовые решения и размеры мебели непосредственно в самом интерьере. Возможность почувствовать себя дизайнером, пробуя различные опции и отбирая подходящие варианты, делает поиск идеального предмета для ванной легким и интерактивным.

FINIONHGRAU5694