КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

ARCHOS 50d Helium: мощный смартфон, элегантный дизайн

ARCHOS 50d Helium

ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет тонкий LTE-смартфон ARCHOS 50d Helium.

«Мы стараемся разрабатывать стильные 4G-гаджеты для самой широкой аудитории, и новый ARCHOS 50d Helium – еще один удачный продукт в популярной линейке Helium», – отмечает Лоик Пуарье (Loic Poirier), генеральный директор ARCHOS.

Элегантность и лаконичный дизайн

ARCHOS 50d Helium – тонкий и изящный смартфон. В комплекте с устройством поставляется две сменные задние панели синего и темно-серого цветов с матовым покрытием. Мягкий и слегка шероховатый материал корпуса очень приятен на ощупь.

ARCHOS 50d Helium

Новинка оснащена 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением HD, который гарантирует точную цветопередачу и высокую контрастность изображения. 13-мегапиксельная основная камера поможет запечатлеть любой момент и сделать яркие четкие снимки. Фронтальная камера на 5 МП порадует любителей селфи и обеспечит качественную картинку во время видеочата.

Мощный процессор, 4G и ОС Android Lollipop 5.1

Четырехъядерный процессор Snapdragon 410 и 1 ГБ оперативной памяти делают новинку не только многофункциональной, но и чрезвычайно быстрой: на смартфоне можно играть в игры, серфить в интернете и смотреть видео. Кроме того, ARCHOS 50d Helium поддерживает 4G-соединение, благодаря чему пользователи получат доступ к скоростному мобильному интернету.

Смартфон работает под управлением новой ОС Android 5.1 Lollipop с продуманным и удобным интерфейсом. Платформа обеспечивает долгую автономную работу и нативную поддержку двух SIM-карт.

Новинка поступит в продажу в июле по цене 9999 рублей.