РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ НАТАЛЬИ ВЛАСОВОЙ

29 ноября в московском Вегас-Сити-Холл состоится юбилейный концерт Наталии Власовой. Наталия Власова, автор хита «Я у твоих ног», которую в нашей стране знают все от мала до велика, 27 сентября отмечает свой очередной день рождения. Все эти годы Наташа творила, писала,  создавала новые песни. Закончила ГИТИС, участвовала в совместных концертах с народными артистами: Валентином  Иосифовичем Гафтом, Владимиром  Алексеевичем Андреевым, исполнила  главную роль  в музыкальной драме  Лоры Квинт «Я – Эдмон Дантес» паре с Дмитрием Певцовым. Кроме того, за эти годы записано множество новых песен.

IMG_4851-24-09-19-10-15
Итогом  20-летнего творческого рубежа Натали  станет  современное мультимедийное шоу, которое состоится  29 ноября в московском Вегас-Сити-Холле. Прозвучат премьерные песни и уже полюбившиеся хиты молодой талантливой исполнительницы и автора.
На концерте будет представлен и новый альбом из 12 треков, флагманом и украшением которого стал  сингл «Дали». Это некое посвящение талантливому художнику, который перевернул с ног на голову всё представление об искусстве, в своих картинах, по мнению многих, он творил сумасшествие, но тем и ценен гений красок.
FullSizeRender-24-09-19-10-16
Год назад Наталия побывала в Фигейросе у дома Дали и после  посещения ночной выставки работ художника  родилась ее одноименная песня. Вот, как сама Наталия вспоминает об этом: «Я её написала неожиданно,  вдруг проснулась  в  5 утра, не ожидая от себя сама, стала напевать мелодию и стихи по впечатлениям, навеянным выставкой Сальвадора Дали. Я и сама смеюсь  при воспоминаниях об этих моментах, ну, а когда еще можно было написать песню про художника, который всю жизнь рисовал собственные сны?!» Затем автору понадобился почти год творческих поисков для создания идеально подходящей аранжировки, которая максимально бы раскрыла замысел.
IMG_3999-24-09-19-10-13
Речь в песне  о сюрреалистическом сне, в котором девушка  видит своего вымышленного любимого человека и затем сон становится реальностью. Так же интересно, что в тексте песни появляется синтезированное слово «сейчастье», которое сложилось из двух слов сейчас и счастье. Это словосочетание было придумано одной из поклонниц Власовой, в рамках конкурса в соцсетях на яркие слова для возможного использования в творчестве певицы. Наталия Власова демонстрирует этим синглом, что ее музыкальный талант раскрыл свои новые грани, получил новое дыхание. На песню «Дали» снят клип, режиссёром выступил Юрий Волев, презентация видео пройдёт 27 сентября в день рождения Наталии.
Приглашаем всех поклонников на концерт Наталии Власовой 29 ноября московский Вегас-Сити-Холл.