ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

ВЫСТАВКА ROMAN FROQUET

Ресторан Modus и Askeri Gallery 30 ноября  приглашают вас посетить выставку работ известного европейского художника  Roman Froquet, которая пройдет в необычном формате. Ромен Фроке – французский художник, родился в 1982 году в городеVilleurbanne (Франция). Живет и работает в Париже. Постоянно участвует в выставках и художественных проектах по всему миру.

30.11-Romain-Froquet-2

Ромен Фроке находит новые формы и для стрит-арта, и для выставочных проектов, включая инсталляции и скульптуру. Он не ограничивает себя рамками городских пространств или холстов. Как приверженец урбан-арта он воспринимает здания, интерьеры, стекла, ткани и многое другое – как поверхности для будущих рисунков. Его работы обладают свойством трансформировать пространство, изменять все вокруг, как волшебный лес. Участник множества выставочных и художественных проектов по всему миру, Ромен Фроке неоднократно был ангажирован крупными брендами, такими как крупнейший парижский магазин Printemps. Множество выставок, включая Центр Помпиду, проекты в галереях и пространствах Франции, США, Великобритании и Швейцарии, повышают интерес к творчеству Фроке среди арт-институций и коллекционеров.

Ценителей прекрасного ждет также и уникальное гастрономическое предложение от шефа ресторана MODUS – сезонный сет уходящей осени по специальной цене.