РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

ЦЕЛЫЙ МИР ПРЕДМЕТОВ ИНТЕРЬЕРА И ДЕКОРА НА INDECOR MOSCOW

11 – 13 октября в «Крокус Экспо» в четвертый раз пройдет выставка предметов мебели, интерьера и декора InDecor Moscow. Выставку будет сопровождать насыщенная деловая программа, которая станет интересна для рестораторов, дизайнеров и архитекторов.

1 (4)

На выставке InDecor Moscow 2017 будет представлено более 3000 наименований предметов дизайнерской мебели и аксессуаров в стиле прованс, винтаж, английский стиль, шебби-шик, кантри и лофт, продукция для декорирования интерьеров, текстиль, посуда и все предметы сервировки, а также cпециально привезенные светильники,  люстры и бра, парфюмерия для дома и другая продукция, ради которой на выставке ежегодно собирается более 10000 профессионалов и фанатов дизайна.

В InDecor Moscow 2017 примут участие известные Российские и международные бренды: DUALEST, ZEPTER, AROMA ELEGANT, AT HOME IDEA, BELSI HOME, DESIGN BOOM, CREATIVE CO-OP HOME, BOHEMIA LIGHT CRYSTAL и многие другие.

Посетителям выставки будут предложены мастер-классы от представителей мебельных компаний, архитектурных и дизайн – студий.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет