ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУИЗ

21 июля на борту яхты Флотилии состоится премьера спектакля «Загадочная женщина»


«Загадочная женщина»

Спектакль «Загадочная женщина» по пьесе Оскара Уайльда «Веер леди Уиндермир» поразит эксцентричным юмором, непредсказуемостью действия, танцами, песнями и невероятной любовной драмой. Это четвертый спектакль режиссера Яны Завьяловой в рамках «Ужина с классиком», совместного проекта IZ Projects и Флотилии «Рэдиссон Ройал». 


«Загадочная женщина»

Каждый гость сможет стать частью элитного английского общества. Газеты, сигары, светские разговоры в лондонской гостиной — за всем этим скрывается история, полная тайн и интриг. 


«Загадочная женщина»

Постановка сопровождает дегустационным сет-меню, вдохновленным старинными рецептами английской кухни от шеф-повара Флотилии «Рэдиссон Ройал» Сергея Маслова. Так, гости попробуют салат с ростбифом, медальоны из говядины с вустерским  соусом и чипсами, Фиш&Чипс, пирожное «Трайфл» и напитки. 

Антракт постановки придется на середину рейса – у гостей будет возможность насладиться видами исторического центра Москвы и сделать живописные фотографии на фоне Кремля и парка «Зарядье».


«Загадочная женщина»

Отправиться в театральный круиз можно 21 июля от причала «Гостиница «Украина» в 19.30. Посадка начинается за 30 минут до отправления. Стоимость билетов — 6000 рублей. Возрастное ограничение 16+