РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

ЩЕЛКУНЧИК. НОВАЯ ВЕРСИЯ

В год празднования 180-летия со дня рождения великого композитора Петра Ильича Чайковского, на сцене Московского культурного фольклорного центра Людмилы Рюминой состоится премьера балета «Щелкунчик. Новая версия» в исполнении Московского театра «Корона Русского Балета»


ЩЕЛКУНЧИК. НОВАЯ ВЕРСИЯ

Московский театр «Корона Русского Балета» был создан более 20 лет назад. Состав балетной труппы состоит из выпускников лучших хореографических школ России. Театр с успехом выступает на российских и зарубежных сценах. Балет «Щелкунчик» далеко не сразу обрел свой нынешний статус шедевра русской балетной классики – само время продолжает открывать и в музыке, и в литературной основе новые смыслы, что подтверждается обилием существующих постановок и редакций спектакля.


ЩЕЛКУНЧИК. НОВАЯ ВЕРСИЯ

Современная постановка стает синтезом классического, общеизвестного «Щелкунчика», современных хореографических тенденций, а также современных технологий. Благодаря современным тенденциям большой упор будет сделан на визуальное оформление спектакля: проекция, уникальный видео ряд заставит почувствовать каждого зрителя одним из гостей на празднике Рождества в доме Штальбаума.  


ЩЕЛКУНЧИК. НОВАЯ ВЕРСИЯ

Новая балетная постановка, предназначенная для зрителей всех возрастов в окружении современных видеодекораций. Балет «Щелкунчик. Новая версия» – лучший подарок накануне Нового года для всех любителей балета мирового уровня!


ЩЕЛКУНЧИК. НОВАЯ ВЕРСИЯ


02 декабря 2020 года, 18:00 Балет «Щелкунчик. Новая версия». Московский театр «Корона Русского Балета»


ЩЕЛКУНЧИК. НОВАЯ ВЕРСИЯ

Хореография – Анатолий Емельянов; Видеохудожник – Алексей Чой