РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

ШЕСТОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЙОГИ

27 сентября в пространстве Культурного центра ЗИЛ состоится Шестой международный день йоги, под руководством  бессменного организатора компании Organic People. Для тех кто не сможет присоединится к фестивалю лично студия Атма Медиа организует  онлайн трансляцию в режиме реального времени на весь мир

ЙОГА

Открытие фестиваля традиционно начнется с массового выполнения упражнения Сурья Намаскар  (приветствие солнцу)  108 раз. После чего участники фестиваля смогут посетить более 20-ти площадок с бесплатными занятиями по различным направлениям йоги с известными учителями из ведущих школ Москвы, погрузится в медитации, попробовать аюрведу, послушать лекции на темы здорового образа жизни, красоты, правильного питания и саморазвития.

ЙОГА

Любителей музыки ожидают  три сцены с живыми выступлениями артистов разных направлений – этно, киртан (мантры), электро, а так же  танцевальные площадки с мастер-классами.

ЙОГА

Хедлайнеры фестиваля: : Zventa Sventana, On The Go, Сироткин.

ЙОГА

На Organic People Market будет представлена тематическая продукция – дизайнерская и йога одежда, изделия ручной работы из разных стран мира, продукты полезного питания, натуральная косметика, эко-товары и вегетарианский фудкорт.

ЙОГА

Самые маленькие посетители фестиваля смогут так же попробовать себя в йоге. Занятия будут носить ознакомительный характер, чтобы юные посетители в игровой форме погрузились в основы йоги и приобщились к здоровому образу жизни.

ЙОГА

Шестой международный день йоги носит благотворительный характер. Все собранные в этот день средства и 10% от проданных ВИП-билетов будут направлены в Благотворительный фонд  Константина Хабенского. ВИП-билет включает в себя пакет обучающих онлайн курсов и ценных подарков от партнеров фестиваля, а так же возможность оказаться в первых рядах перед главной сценой фестиваля на выступлениях всех хед-лайнеров.

ЙОГА

В 2019 Пятый  международный день йоги прошёл в парке Царицыно. Это был гигантский городской праздник, не имеющий аналогов по контенту, масштабу и качеству аудитории в России и странах СНГ. На пятидесяти площадках собрались около семидесяти тысяч участников.  В 2020 году в связи с ограничительными мерами, планируется посещение порядка пятнадцати тысяч  участников.

ЙОГА

Вход свободный