ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

Рекордное количество посетителей на фестивале Sziget

Sziget – один из крупнейших музыкальных мероприятий в мире, ежегодно объединяющий более 400 тысяч поклонников современной музыки со всего мира. В этом году фестиваль пройдет с 10 по 17 августа в Будапеште.

 Рекордное количество посетителей на фестивале Sziget

Участниками Sziget-2015 станут Kings of Leon, Робби Уильямс, Avicii, Florence and the Machine, Ellie Goulding, Kasabian, Alt-J, Limp Bizkit, Marina and the Diamonds, Interpol, Gogol Bordello, Foals, Hollywood Undead и еще несколько десятков артистов из всех стран мира.

До 31 июля можно успеть купить билеты на 5 и 7 дней на Sziget по сниженным ценам. Предварительные продажи абонементов бьют рекорды предыдущих лет, поэтому тем, кто не хочет все оказаться за бортом, стоит поторопиться.

«В течение всей недели фестиваля, мы ожидаем в этому году более 400 000 посетителей. В этом году мы провели перепланировку сцен, зон кемпинга и готовы принять еще большее количество зрителей» – заявил главный организатор фестиваля, Карой Герендаи.

Организаторы фестиваля работали не только на разработке инфраструктуры, но и над программой. Появится много новых площадок и совершенствуется визуальная составляющая фестиваля.

«Мы горды заявить, что у нас выступят артисты из 47 государств, и к нам едут посетители из 89 стран мира. Поэтому Остров Свободны – это истинно международное место, возможно, самая пестрая точка планета в это данное время» – добавил Герендаи.

Традиционно Sziget собирает огромное количество посетителей из России, и специально для них открылась русскоязычная версия официального сайта фестиваля. Здесь можно будет узнать все последние новости об участниках фестиваля, кемпинге, проезде и покупке билетов.