РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

PROТРЕНДЫ BUSINESS FORUM

12 декабря состоится онлайн-форум PROтренды Business Forum Подмосковье, на котором спикеры из Яндекс, Wildberries, AliExpress, Mail.ru, Велобайк, World Class, Rakamakafit и других компаний обсудят ключевые тенденции в бизнесе в условиях быстроменяющегося мира


PROТРЕНДЫ BUSINESS FORUM

Мероприятие проводится «Агентством инвестиционного развития Московской области» при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области и Минэкономразвития России.

Трендсеттеры, подмосковные власти и представители малого и среднего бизнеса региона обсудят актуальные темы и поделятся кейсами:

  • как стать успешным партнером для маркетплейсов и покупателей;
  • как в условиях онлайн-торговли доставка приобрела новое стратегическое значение;
  • как цифровизация и выход в онлайн поможет спасти бизнес;
  • как быть малым предпринимателем и торговать на весь мир;
  • какую выгоду может дать экономика совместного потребления и как построить на ней бизнес;
  • как тренд на ЗОЖ меняет экономику.

PROТРЕНДЫ BUSINESS FORUM

«Этот год показал, насколько важно предпринимателям иметь способность быстро реагировать на внешние изменения и уметь вовремя перестраивать стратегию развития бизнеса. Для этого необходимо знать тренды и уметь применять их в своем деле, чтобы превзойти конкурентов. Специально для будущих и нынешних предпринимателей «Агентство инвестиционного развития Московской области» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводит онлайн-форум про новые тренды в бизнесе. Это отличная возможность узнать стратегии и технологии успешных предпринимателей, а также стать лидером в своей сфере, пользуясь кейсами экспертов», – отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.


Во время форума участники смогут задать интересующие вопросы спикерам, обменяться электронными визитками, принять участие в командной деловой игре, собирать баллы за активность и обменять их на призы: индивидуальные тренинги с ведущими специалистами, а также денежные сертификаты, которые можно будет потратить на развитие своего бизнеса.


Участие в форуме бесплатное. Необходима регистрация на сайте https://мойбизнес-форум.рф