РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

Презентация книги Константина Довлатова

23 августа 2018 года в отеле «Бородино» пройдет Презентация книги-тренинга «Ж*па. Инструкция по выходу» одного из самых высокооплачиваемых тренеров России Константина Довлатова.

cover

Название книги – это не маркетинговый ход и не провокация. Это самый популярный запрос к психологу. «У меня в жизни полная ж*па. Помогите найти выход!», – говорят клиенты Константину Довлатову. Автор предлагает методики выхода из эмоционального, материального и ментального тупика с помощью техник, наработанных за 9 лет практики.

Уникальность книги в том, что она создана на основе авторского тренинга и включает в себя пошаговую инструкцию выхода из сложных жизненных ситуаций. Для воплощения техник в жизнь нужно всего 7 дней.

Автор книги Константин Довлатов – кандидат психологических наук, член Профессиональной психотерапевтической лиги, один из самых популярных тренеров России – сочетает восточные и западные методики работы с сознанием. Является создателем Школы Инновационного Коучинга и системы «Духовная Интеграционика». Он  доказал на собственном примере, что человек способен достичь любых, самых амбициозных жизненных целей – нужно только иметь огромное желание и отбросить страх.  «Ж*па. Инструкция по выходу» уже 3-я по счету книга автора. Его перу также принадлежат бестселлеры «Книга, открывающая безграничные возможности. Духовная интеграционика» и «Бизнес. Законы, которые видны только с высоты».

О книге:

Книга «Ж*па. Инструкция по выходу» – уникальный авторский тренинг, который уже помог тысячам людей воплотить в жизнь свои желания, преодолеть сомнения и страхи, научиться использовать каждую минуту своей жизни максимально эффективно. Хотите перестать жить, как во сне, и научиться управлять собственной жизнью? Хотите научиться ставить перед собой грандиозные цели и достигать их? Хотите реализовать все свои заветные мечты? Тогда открывайте эту книгу – и гарантируем: ваша жизнь уже никогда не будет прежней.