РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

Презентация 4-го издания каталога GREEN BOOK

25 июля в 16:00 на площадке общероссийской общественной организации «Деловая Россия» состоится презентация 4-го выпуска каталога экологически безопасных строительных и отделочных материалов GREEN BOOK. Мероприятие пройдет в офисе «Деловой России» по адресу: ул. Делегатская, дом 7, стр. 1, зал 221.

GREEN BOOK

О GREEN BOOK

Каталог GREEN BOOK разработан во исполнение п.3 перечня поручений Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева от 17 мая 2013 года на основании п.5 плана по разработке национальных стандартов, подготовленного совместно Минприроды и Минстроем России.

Каталог включает в себя разделы, посвященные различным категориям строительных и отделочных материалов: бетонные смеси и строительные растворы, окна, напольные покрытия, перегородочные, стеновые, тепло- и звукоизоляционные материалы, трубы, модульные потолки, звукопоглотители и подвесные потолочные системы, продукция из пеностекла, химикаты различного назначения и другие.

Каталог 2018 года – четвертое издание, обновленное и дополненное новыми производителями и материалами. Первые два выпуска были представлены на крупнейших профильных выставках в 2015 и 2016 годах. Они получили положительный отклик среди профессионального и научного сообществ и в СМИ. Предыдущий – третий выпуск – был представлен в 2017 году: в июле на базе «Деловой России» и в августе на Климатическом форуме городов России.

Теги: