ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

ПОКАЗ DOLCE&GABBANA НА IKMAH FASHION CAVALRY SHOW

27 января 2022 года в рамках фестиваля AlUlaMoments в Аль-Уле, историческом и культурном центре Саудовской Аравии пройдет эксклюзивный показ модного дома Dolce&Gabbana, на котором будут показаны коллекции AltaModa, AltaSartoria и AltaGioielleria



Помимо показа, с 28 по 31 января 2022 года Dolce&Gabbana также презентует единственную в своем роде коллекцию в концертном зале Maraya – самом большом в мире зеркальном здании. Гости фестиваля смогут посетить уникальное пространство, встретиться с главным портным модного дома, а также выбрать некоторые модели из эксклюзивной коллекций. Это событие представляет собой новый этап творческого пути бренда, который начался еще в 2012 году с показа первой коллекции AltaModa. В течение многих лет показы AltaModa проходили в потрясающих местах, расположенных по всему миру. Этот проект задуман с целью открыть для себя все тонкости швейного мастерства и отдать дань уважения самым красивым, поэтичным и искусным творениям, созданным руками человека.



Модный показ состоится во время Ikmah Fashion Cavalry Show, мероприятия в рамках фестиваля Зима на Танторе – первого в Королевстве события такого масштаба, посвященного наследию, культуре и музыке. Ikmah Fashion Cavalry Show – это специальная выставка, воспевающая красоту и грацию арабских скакунов, ставших важной частью культурного наследия и традиций арабов.  В Джабаль Икма, одном из главных исторических и археологических центров Аль-Улы, пройдет специальный вечер, посвященный творчеству дизайнеров с акцентом на средиземноморскую культуру.  Джабаль Икма, возвышенность недалеко от древнего города Дедан – столицы древних царств Дедан и Лихьян – это своего рода библиотека под открытым небом с историческими надписями и наскальными рисунками.


Мероприятие Ikmah Fashion Cavalry Show было задумано и организовано студией BalichWonder. В рамках этого уникального шоу модели продефилируют в сопровождении 12 арабских скакунов с индивидуально подобранной конской амуницией, подчеркивающей гармонию между участниками показа.


Фестиваль «Зима на Танторе» пройдет с 21 декабря 2021 года по 12 февраля 2022 года. Посетители смогут насладиться захватывающими музыкальными, культурными и конными мероприятиями. «Зима на Танторе» – это первый фестиваль в рамках фестивального сезона AlUla Moments, который включает в себя три других уникальных фестиваля: AlUla Arts, AlUla Skies и фестиваль AlUla Wellness.



Билеты на Ikmah Fashion Cavalry Show в продаже с 10 января 2022 года на сайте www.experiencealula.com