РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

Первый! Мужской! Концептуальный!

10 сентября состоится Первый! Мужской! Концептуальный! День MEN’STORY. Настоящий рай для мужчин развернется в Fantomas Chateau&Rooftop, с 2 дня до 2 ночи все желающие смогут окунуться в атмосферу роскоши, моды и стиля.

IMG_0231
На первом, мужском, концептуальном Дне собраны все самые лучшие товары, эксклюзивные услуги и брутальные развлечения formenonly: fashion-показы, маркет мужских брендов и аксессуаров, обуви и сумок, шоу-программа и многое другое ждет гостей.
Ведущими станут две яркие личности: Ведущая, актриса, телеведущая, модель и просто очень красивая и потрясающая девушка Мия Зарринг, соведущим стал Александр Белов – модный критик, имиджмейкер, стилист, шоу-мен, человек, знающий все о мужской моде. Александр так же устроит мастер-класс, в котором создаст гостям и приглашенным звездам новые образы из представленного ассортимента одежды участников MEN’STORY.
Генеральный Спонсор – итальянский партнер AIG совместно с проектом МКММ дарит участникам vip зоны маркета – weekend в Италии! бесплатное проживание на 2 человек на 2 ночи в Бешелье на юге Италии в 4 * отеле и прогулку на яхте. Так же weekend будет разыгрываться среди гостей MEN’STORY.
Вечером пройдут премии награждения и after-party для VIP-гостей мероприятия.
Насыщенная программа не даст ни на секунду заскучать гостям, ибо для них подготовлены:
● ВЫСТАВКА УНИКАЛЬНЫХ КАРТИН И
ИНТЕРАКТИВНОЕ ШОУ ОТ ХУДОЖНИКА МИРОВОГО УРОВНЯ ЕВГЕНИЯ ПЕТРЕНКО
● УНИКАЛЬНАЯ ФОТОВЫСТАВКА АРТИСТОВ СТАНИСЛАВСКОГО ТЕАТРА ОТ РОМАНА КАДАРИЯ
● ПОКАЗ ЖЕНСКОГО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ
● ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ПРОЕКТА
● FASHION-ШОУ ПРИ УЧАСТИИ, ПОЖАЛУЙ, САМЫХ ЖЕЛАННЫХ ВЕДУЩИХ В СТОЛИЦЕ TOP SEXY SHOWMAN
● МАСТЕР-КЛАСС ОТ АЛЕКСАНДРА БЕЛОВА
● МУЖСКОЙ МАРКЕТ:
Шоу-румыотAndreaPadovanSartoria, SashaSahno, TatyanaMalchikova, SonyaMonina, AntonPermyakov и многих других.
● ПРЕМИЯ “МУЖЧИНА ГОДА” :
Номинация “MUSIC” от Dissonance-media
Номинация «БИЗНЕС» от журнала «Человек Дела» и МОО «Деловые Люди»
Номинация”FASHION” при поддержке MODA.ru и PRIME ONE
● AFTER-PARTY
Один из лучших московских Barbarella Barber shop изменит образ и создаст самые модные стрижки и бороды нашим дорогим гостям. А лучшая Тату Студия Lighthouse и талантливые мастера – окажут консультации и услуги всем желающим.
На протяжении дня будут играть DJ-сеты от лучших музыкантов и промо Москвы.
Сразу несколько модных показов приведут в восторг гурманов fashion индустрии:
АНДРЕА ПАДОВАН раскроет главные секреты итальянского костюма. Итальянский дизайнер Андреа Падован известен благодаря креативному подходу к пошиву костюмов и обуви, а также безупречному вкусу, по достоинству оцененному его многочисленными клиентами, среди которых — политики и звезды шоу-бизнеса.
Кроме того, гости познакомятся с Официальным АРТ партнером MEN’STORY – дерзким и молодым арт-проектом GLICH: клубная мистерия, соединённая в единый коктейль с костюмированным шоу и выставкой современного искусства.
Пространство пересечения творческих замыслов вне рамок, убеждений, статуса!
MILA VYBORNYKH – UNIQUE CLOTHING к фестивалю Men’sStory выпустили лимитированную линейку лонгсливов из натуральной ткани ручного окрашивания.
Партнер MEN’STORY–ЗВЕРОБОЙ поменяют представление о мужских подарках. Превращая хвою и розмарин, шишки и артишок в ингредиенты букетов с мужским характером.
За брутальную мужскую еду в этот день отвечают Crabsand Caviar.
Шоу-программа также порадует выступлением певицы MAYA и певицы Дианны, супер-финалистка шоу “Хочу v ВИА Гру”, в прошлом участница группы «Динама».

Теги: