ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

Открытие бургерной #FARШ в ТРЦ АФИМОЛЛ Сити

5 сентября в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» в торжественной обстановке распахнет свои двери для первых посетителей восьмая бургерная #FARШ ресторанного холдинга Аркадия Новикова и холдинга «Мираторг». Заведение будет располагаться на 5-м этаже на площади 230 кв. м.

IMG_0228
В день официального открытия, 5 сентября, всех посетителей будут угощать бургер-тортом, состоящим из 400 бургеров. Только в вечер торжества фанаты самых вкусных бургеров получат в подарок фирменные футболки с эксклюзивным дизайном и чехлы на телефон со встроенным чипом, с помощью которого можно получать подарки и копить бонусы во всех заведениях сети #FARШ. Акция невиданной щедрости продлится всего несколько часов. Кроме того, при заказе от 1500 рублей те, кто не успеет в «счастливые часы» ухватить свой кусок праздничного бургер-торта, также получат на память футболку и чехол от #FARШа.

IMG_0229
В основе бургеров #FARШа – деликатесная мраморная говядина сорта Black Angus и свежайшая курочка от «Мираторга». Агропромышленный холдинг специально для #FARШа запустил отдельную линию обработки мяса — такого фарша нет больше ни у кого!

IMG_0230
Конечно, такая говядина нуждается в достойном сопровождении. Поэтому картофельные царь-булки для бургеров тут готовят по специальному рецепту бренд-шефа. Все по золотому стандарту – 13 сантиметров. И, конечно, с секретным ингредиентом! В меню также есть салаты, крылья, стрипсы и разнообразные десерты. В баре найдутся домашние лимонады, морсы, молочные коктейли и лучшее крафтовое пиво.