ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

#ОБНОВЛЕНИЕМСК: РЕПЕТИЦИЯ НОВОГО ГОДА

Десятое fashion-обучение #ОбновлениеМск пройдет 4 декабря с 15 до 20 часов в лофте IDEALISTA в центре Москвы. Участники разберут гардеробы, при желании обменяются или продадут свои вещи, обувь, аксессуары.  Со стилистами Анастасией Лебедь, Ольгой Ло пройдет аукцион



Гостей ожидает насыщенная творческая программа. Выступления певцов и музыкантов, показ коллекции одежды Дарьи Звягиной, танцы, dj Ольга Зверева, фуршет, фотосессии, выставка картин Арутюна Арт, медийные гости, украшения Екатерины Бурика и уникальные из винила Светланы Барсуковой, нетворкинг, сюрпризы от партнеров. Можно принести или создать на самом мероприятии подарки на благотворительность, а также передать свои вещи через фонд «Второе дыхание» нуждающимся в регионах. Это прекрасная возможность – сделать хорошее дело и освободить свое пространство к Новому 2022 году.



Обновить внутреннее состояние помогут психолог Светлана Изотова, регрессолог Валентин Фетеску, нутрициолог Анастасия Королева, нумеролог Екатерина Залешина, ЗОЖ-специалисты. Внешний вид к зимним праздникам обновят мастера по прическам, визажисты, beauty-профессионалы: Юлиана Кальван, Славяна Салтыкова, Алина Эйфер, Наталья Кондакова, Анна Савинкова, Мария Серегина. Консультант ForiseGroup с 26-летним опытом в индустрии красоты и здоровья Наталья Прокофьева выступит с темой «Красота изнутри и снаружи». Расскажет о том, что современные девушки уделяют много внимания, средств на косметические средства. Но будет ли кожа сиять свежестью и молодостью, если не заботиться о ней изнутри? Будет ли радовать качество ногтей и волос? Внешняя красота во многом зависит от внутреннего состояния организма. Как очищать его на клеточном уровне? Как правильно подпитать, укрепить клетки и стабилизировать обмен веществ? На все эти вопросы ответит Наталья.



Журналист, организатор, создатель проекта #ОбновлениеМск Александра Дьяченко зарядит всех позитивом, познакомит друг с другом, презентует свою линию одежды и новый поток марафона эффективного общения. Подробности на сайте: https://obnovleniemsk.ru/



На мастер-классе Евгении Ткачевой «Королевская осанка – сексуальность, здоровье, бизнес»состоится презентация книги, вы узнаете методики, благодаря которым пройдет отечность, как без уколов и пластической хирургии вернуть шею, лицо. И как благодаря осанке получать более выгодные контракты по работе, стать сексуальнее.  Имидж-стилист Анастасия Лебедь проведет мастер-класс «5 инструментов для статусного образа эксперта, который хочет продавать ДОРОГО». На #ОбновлениеМск расскажет о пяти простых работающих инструментах для создания статусного, дорогого имиджа, который поможет достичь финансовых целей в несколько раз быстрее.