ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

«Nebarный ТРЕП»

30 августа стартует серия горячих хит-party – Stand Up «Nebarный ТРЕП» в баре «Nebar». Целых десять Stand Up-вечеров гости будут поддерживать новичков, выбирать топовые шутки, наблюдать сражение лучших комиков, и смеяться до слез от выступлений хедлайнеров – резидентов ТНТ. Весь месяц сет вечеринок будет прокачивать и испытывать чувство юмора искушенных посетителей – самое время позвать всех друзей и собрать большую вечеринку в честь уходящего лета

«Nebarный ТРЕП»

Каждый вторник и воскресенье бар ждет самых остроумных и раскованных тусовщиков на открытый микрофон. Шутки всех сортов и красок без границ и рамок ждут гостей, каждый из которых выберет себе комика по вкусу. За лучшие проявления иронии принято пить! Легенда Nebarа гласит – с повышением градуса улучшается чувство юмора и хорошее настроение. Правила открытого микрофона таковы: если панчлайн заставил покраснеть от смущения всех гостей и даже ведущего – наградой шутнику станет презент от бара!

«Nebarный ТРЕП»

Приглашенные комики разогреют вечер свежим материалом. Заскучать не получится, ведь ведущий пристально следит и наказывает провинившихся лучшими коктейлями. А в 23:00 стартует сочный сет от DJ Nebara и dance до утра.

Центром притяжения тусовки является грандиозная барная стойка, место у которой найдется для всех, кто пришел «за первой» и даже пританцевал «за десятой».