ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

НАЦИОНАЛЬНАЯ БИЗНЕС ПРЕМИЯ: ТОП 20 УСПЕШНЫХ БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ

16 апреля 2022 года в легендарном отеле «Советский» (Ленинградский просп., 32/2) в центре Москвы состоится Вторая Церемония награждения в рамках Национальной премии в области культуры и бизнеса «НАЦИОНАЛЬНАЯ БИЗНЕС ПРЕМИЯ: ТОП 20 успешных бизнес-проектов». Учредитель премии: Издательский Дом «Мелон Групп»



НАЦИОНАЛЬНАЯ БИЗНЕС ПРЕМИЯ – ежегодный национальный Конкурс и Премия, в рамках которой награждаются лучшие специалисты и компании в различных областях бизнеса по мнению бизнес-СМИ, руководителей общественно-деловых союзов и представителей экспертного Совета.



Основная задача Премии – выделить самые интересные и выдающиеся решения компаний в области коммуникаций, HR, организации бизнес-процессов, корпоративной и социальной культуры, решения целей устойчивого развития, поддержка семейного бизнеса и женского предпринимательства. Проект поддерживает ярких и талантливых предпринимателей, общественных деятелей и медийных персон.

Премия призвана выявить в ходе поэтапного отбора и широкого обсуждения лучших представителей бизнеса в 20 номинациях и обеспечить их общественное и экспертное признание.

Цель Премии – продвижение ценностей отечественного предпринимательства через выявление, отбор, описание и тиражирование успешных практик и инициатив ведения бизнеса на территории России.



Среди экспертов Премии члены деловых союзов, представители бизнес-структур: Дмитрий Николаевич КУРОЧКИН, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ; Владимир Андреевич ГАМЗА, председатель Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике; Константин Юрьевич АРТЮХ, вице-президент Ассоциации банков России; Инга Валерьевна ЛЕГАСОВА, генеральный директор инвестиционно-торговой компании «ООО РемиЛинг 2000», вице-президент Российской Академии Бизнеса и Предпринимательства, председатель правления некоммерческой общественной организации «Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив».



Евгения БОГАТОВА, член Контрольно-ревизионной комиссии РСПП, генеральный директор группы компаний «Русское золото». Входит в топ-5 самых влиятельных женщин России и держит в руках нити самых разных бизнесов – от инновационных технологий в медицине до торговых центров и отелей. Татьяна МИНЕЕВА, уполномоченный по защите прав предпринимателей Москвы при Правительстве Москвы, Евгеий ГРИВА, директор филиала “Санкт-Петербург и СЗФО” в ООО “Русмедхолдинг”, член совета директоров компании “ТД Электромаш”, эксперт Евразийской экономической комиссии по вопросам сотрудничества с Южной Азией и Делового совета по сотрудничеству с Индий. Мария ТАРХАНОВА, председатель Всероссийского Союза пиарщиков России, Александр Евгеньевич МУРОМСКИЙ, министр спорта Орловской области, российский спортсмен, актер, предприниматель, благотворитель, 11-кратный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса, 23-кратный рекордсмен России, президент Академии чемпионов России, Владимир ФЕРАПОНТОВ, президент клуба «Очень деловые люди» и другие.

Преимущества Премии: Главная задача правительства в новых реалиях – поддержка малого и среднего бизнеса и развитие регионов. Именно поэтому в состав жюри вошли представители организаций, главная задача которых поддержка и развитие российского регионального бизнеса. Каждый участник в рамках деловой части проекта сможет поделиться собственной бизнес-моделью, получить новые знания, деловые контакты, сможет претендовать на гранты и инвестиции, получит возможность войти в состав деловых союзов и организаций по поддержке и продвижению бизнеса.



ФОРМАТ ПРЕМИИ:  

В деловой части планируется конференция и нетворкинг.

Тема форума: «Бизнес и Цели устойчивого развития»

Темы дискуссий: 

  • КСО и цели устойчивого развития: участие бизнеса на добровольной основе в развитии общества
  • Особенности частного и семейного бизнеса в России: Как привлечь инвестора? Гранты и субсидии для бизнеса, о которых вы не знали.
  • Международное сотрудничество: Индия – ” окно возможностей” для бизнеса в новых геополитических реалиях
  • Женское предпринимательство: стимул для роста в стране малого и среднего бизнеса


Спикерами форума выступят представители экспертного совета и приглашенные ВИП-гости.  



Культурная программа – красная дорожка, пресс-подход и праздничный гала-ужин с шоу-программой и чествованием номинантов пройдет в концертно-банкетном зале легендарного ресторана «Яръ» — это особая историческая гордость Москвы с 1826 года. Сегодня ресторан «Яръ» один из лучших национальных ресторанов России, где можно отведать изысканные блюда, прекрасно сочетающие кулинарные традиции. В этом богемном месте побывали А.Пушкин, Ф.Шаляпин, В.Гилярoвский, Г.Распутин, Савва Морозов, А.Чехов, А.Куприн, М.Горький.

В рамках Церемонии награждения пройдет традиционный благотворительный аукцион, цель которого сбор средств на оказание помощи подопечным благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни».


Проведение благотворительных акций – визитная карточка издательского дома «Мелон Групп». Задача таких мероприятий – это не только сбор средств, но и привлечение внимания к роли благотворительности, к необходимости дарить тепло и помощь тем, кто в этом действительно нуждается. Первая ежегодная Церемония награждения собрала 1,5 миллионов рублей в пользу благотворительного фонда Дмитрия Нагиева. И традиционно ведущим аукциона вновь станет советский и российский телеведущий, телепродюсер Валдис Пельш.

Среди гостей вечера: Алексей Чадов, Авраам Руссо, Брэндон Стоун, российская королева блюза Виктория Пьер Мари, Оксана Казакова, Марина Дрождина (солистка Hi Fi), телеведущая Анна Чапман, Сергей Любавин, художники Василий Ложкин и Сергей Филиппов, чемпионка Ольга Зайцева и многие другие.  


Прием заявок на Вторую Церемонию НАЦИОНАЛЬНОЙ БИЗНЕС ПРЕМИИ: ТОП 20 успешных бизнес-проектов: https://nba.melonrich.ru

Фото предоставлены: ИД «Мелон Групп»