ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

МОДА И ШОУ – ЭТО ДОСТУПНО!

Restar Agency представляет: 30 августа в 17:00 состоится пятый этап проекта «Fashion Future» в баре JAGGER.

FF_web

Пятый этап – качественно новая подготовка в организации и реализация проекта, успевшего покорить сердца многих дизайнеров и их почитателей. Подробнее о планах развития организаторы обещают рассказать, но чуть позже.

Но по-прежнему, миссия остается неизменной – помочь молодым дизайнерам, а само шоу делать доступным для посещения всем желающим.  В этот день на подиуме будут презентовать себя юные, однако уже успевшие зарекомендовать себя в мире моды дизайнеры. В качестве поддержки в шоу будут принимать участие именитые модели, которые являются актрисами театра и кино, известные теле-ведущие, а также популярные люди в индустрии моды.  В честь каждого участника проекта во время показа на сцене выступят многочисленные певцы и музыкальные группы.

Уже определены дизайнеры пятого этапа и ими стали: сестры Светлана и Елена Шамовы, бренд “SL” (Москва); Надежда Хатипова, бренд “Khatipova” (Москва); Виктория Парамонова, бренд “Victoria Paramonova” (Москва); Яна Каменских, бренд “Yana Kamenskih” (СПб); Катерина Дорохова, бренд “Katerina Dorokhova” (СПб), а хедлайнером вечера выступит Александр Дундуков, бренд “ERRORE” (Москва).

Для гостей и участников модных показов в рамках «Fashion Future»  уже готовы подарки и сюрпризы.  Дизайнерский дом «Le Style» будет продолжать тщательный отбор участников для своего проекта, а продюсерский центр Eclectic в рамках сотрудничества с оргкомитетом проекта FF представит очередную номинацию “Самый инновационный дизайн-проект Fashion Future, Volume V”, победитель в которой получит сертификат на создание лук-бука дебютной коллекции и возможность размещения в шоу-руме «Eclectic fashion lab» в течение 3 месяцев! Также, один из дизайнеров получит сертификат на съёмку лукбука от Фотографа Мурата Кармова и TFL_studio. А еще кто-то из участников станет обладателем приза от “TRENDLOOK10” – месячную безвозмездную аренду в шоу-руме.

На предыдущих этапах FF в честь каждого участника проекта во время показа на сцене выступили знаменитые исполнители и известные музыкальные группы: Родион Газманов, Юлия Плаксина, Миша Майер, Малина, Алиса Данелия, Владимир Брилев, Арсений Бородин, Саша Колос, NOVA, Miela, Адриана, Мари Карне, Букатара & N John, Ник Турмалин, Чинар, Оксана Казакова, Magna Carta Project, Валерия Сушина и Кирилл Астапов (дуэт “Против правил”), а также группы Ladrumm, D-Bosh и 5DRIVE.

В числе гостей были такие гости как: Михаил Богдасаров, Олег Яковлев, Светлана Камынина, Наталья Костенёва, Павел Кашин, Светлана Лазарева,  Иван Гант, Оксана Казакова, Михаил Мамаев, Любаша, Даниил Федоров и Трескунов Семен с семьей. Но новый этап готов удивить вас еще больше!

По доброй традиции, одной из изюминок события станет официальное предложение по сотрудничеству с модным бутиком Beauty Brands, основательница которого выберет из всех участниц «Fashion Future» одного дизайнера и подарит ему месяц бесплатного позиционирования в рамках своего проекта. А новый партнер события, «CATRED» – единственное имидж-агентство визуального  fashion-контента в России, выберет себе одного из участников проекта, для которого создаст уникальную персональную фотосъемку коллекций. Также, приятной новостью является то, что принимать участие в проекте будет талантливый fashion-иллюстратор Наиля Бутусова.

Главной изюминкой события станет зрелищное экспонирование  нового стильного спортивного автомобиля Audi TT от официального дилера «Ауди Центр Варшавка» и розыгрыш подарочных сертификатов в школу  экстремального  вождения Vasin Driving School  на автомобилях Audi.

Напомним, что FF – это первая в России социальная инициатива, где показ одежды выходит за рамки высокого и дорого искусства. Большинство коллекций представлено в формате модного показа впервые. Всю организационную часть берёт на себя команда проекта FF.

Событие закончится зажигательной вечеринкой от DJ Alex Mini!