РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ НА БОЛЬШОЙ СЦЕНЕ

1 июня 2016 года – в День защиты детей на Большой сцене Театра Наций будет сыгран десятый – юбилейный спектакль «СтихоВаренье»!

Стиховарение_25.05.16

Для благотворительного проекта это символично и значимо: за весь период существования спектакля было собрано 2 274 920 рублей, которые обеспечили лечение и курсы реабилитации для 10 детей – подопечных фонда. Юлия Пересильд, вдохновитель и режиссер спектакля, уверена, что именно такие яркие, творческие проекты способны изменить отношение общества к благотворительности, а сама благотворительность станет самодостаточной.

В спектакле 1 июня вместе с Юлией Пересильд на сцене будут устраивать настоящий «детский беспредел» Дмитрий Хрусталев, Лиза Арзамасова, Светлана Иванова, Павел Акимкин, Рустам Ахмадеев и другие замечательные актеры московских театров. А роль самой доброй в мире Бабушки исполнит замечательная Ингеборга Дапкунайте, которая и в этот раз удивит зрителей своим перевоплощением.

«Каждая сцена – это одно стихотворение, в котором заложены общие для всех детские воспоминания. Поэтому дети на спектакле радуются, а взрослые плачут. Первые – от понятных правил игры, а вторые – об утраченном детстве», говорит Юлия Пересильд. Стихи Марии Рупасовой, Натальи Волковой и Анастасии Орловой, ставшие поэтической основной спектакля, удивительно точно передают детский мир современного ребенка и  помогают взрослым лучше понять своих малышей.

Все актеры участвуют в спектакле безвозмездно, а все средства от реализации билетов направляются в фонд «Галчонок» для оплаты лечения и реабилитации детей с органическими поражениями центральной нервной системы.

1 июня спектакль «СтихоВаренье» состоится в 13:00 на Большой сцене Театра Наций, информация о билетах доступна по ссылке: https://galchonok.timepad.ru/event/327897/