РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

«Мадам Баттерфляй»

5 октября на сцене Московского международного Дома музыки при поддержке Правительства города Москвы, ПАО Сбербанк и журнала VOGUE состоится одно из ожидаемых музыкальных событий осени – премьера концертно-театральной постановки «Мадам Баттерфляй».

1. АМАЛИЯ ФОТО ОСНОВНОЙ ВАРИАНТ
В Большом зале прозвучит опера Джакомо Пуччини. Главные партии исполнят обворожительная звезда оперной сцены Амалия Гогешвили и харизматичный Тьяго Аранкам.
Амалия неоднократно исполняла партию Чио-Чио-Сан в различных постановках. Но этой осенью она представит совершенно новый образ  этой искренне любящей женщины.
Произведение «Мадам Баттерфляй» является настоящим шедевром  музыкального искусства с великолепной драматургией.

фото аватар
В этом году в Доме музыки опера пройдёт в сопровождении одного из лучших оркестров страны – Российского национального оркестра (художественный руководитель и главный дирижёр оркестра – Михаил Плетнёв), который  входит в 20-ку лучших оркестров мира по версии авторитетного журнала «Gramophone» и является обладателем престижной музыкальной награды – премии «Грэмми». Управлять оркестром на премьере будет признанный итальянский маэстро – Пьер Джорджио Моранди.
Режиссёрское решение концертной постановки взял на себе известный оперный режиссёр Михаил Панджавидзе. Максимально полному погружению зрителя в атмосферу завораживающего и загадочного Востока будет способствовать уникальная проекционная сценография.
Премьера данной постановки оперы «Мадам Баттерфляй» никого не  оставит равнодушным и станет большим подарком не только для ценителей оперы, но и для новой аудитории.