РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

Лидеры рынка строительных и отделочных материалов выбирают выставку MosBuild

Houzz

С 5 по 8 апреля 2016 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», состоится 22-я международная выставка MosBuild – крупнейшая в России выставка строительных и отделочных материалов, которая входит в TOP-5 ежегодных мировых отраслевых выставочных мероприятий.
Более 70 000 специалистов предприятий оптовой и розничной торговли, строительных компаний, архитекторов, дизайнеров и проектировщиков из всех регионов России посетят MosBuild, больше половины посетителей намерены осуществить закупку продукции по результатам выставки.

На выставке MosBuild в 2016 году ожидается около полутора тысяч производителей из более 40 стран мира, которые представят строительные материалы, оборудование и передовые технологии для высотного и малоэтажного строительства, декоративные и отделочные материалы, а также новейшие коллекции материалов и оборудования для оснащения и оформления ванных комнат.

Коммерческая эффективность выставки MosBuild подтверждается многолетним участием лидеров рынка. В числе участников MosBuild 2016 уже заявлены такие компании как: Roca Group, Hansgrohe, Vitra, Duravit, Geberit, Villeroy&Boch, Oras, Lineatre, Ravak, Egger, Coswick, Торговая Площадь, ГК Росстайл, Кoф Палитра, Zambaiti Parati, Erismann, Rasch, ОВК, Emiliana Parati, Guardian, Kale Kilit, ProfilDoors, Profilo Porte, UNION, ABC Farben, Armourcoat, Osmo Russia, Silk Plaster, Amigo Group, Espocada, Магеллан, УЮТ, ИЗОРОК, IZOVOL, Альта-Профиль, White Hills, Дёке Экстружн, U-Kon, Алюминстрой, Keller, Терна Полимер, ТД Керамика & Клинкер, TEGOLA, ЧЖОДА, Ондулин, Руукки Рус, Стальинвест, Huntsman, Пенетрон – Россия, Murexin, Eltomation, SABO и многие другие.

Организаторы выставки приглашают все компании, заинтересованные в эффективном развитии бизнеса и активном продвижении своей продукции на рынке России, принять участие в выставке MosBuild 2016 с 5 по 8 апреля, в ЦВК «Экспоцентр»!