РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

КУЛИНАРНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ MIDEA В МЕГА ХИМКИ И МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА

Этой осенью производитель бытовой техники № 1 в мире компания Midea запускает уникальное мероприятие для любителей вкусной кухни: интерактивный стенд «Мир Техники Midea».

Midea_02_10

В октябре и ноябре шеф-повара компании Midea ждут посетителей торговых центров МЕГА Химки и МЕГА Белая дача для участия в кулинарных мастер-классах под их профессиональным руководством. А в ноябре блюда по лучшим рецептам будут готовить вместе с известным кулинаром России — Василием Емельяненко.

Особенно интересным мероприятие будет для тех, кто любит готовить. Оригинальные рецепты и современные технологии приготовления пищи, возможность освоить навыки готовки на новой бытовой технике и консультации по ее выбору будут ждать гостей мастер-классов.

Чтобы стать участником кулинарного шоу, нужно зарегистрироваться на сайте promo.mideastore.ru, выбрать время посещения и меню обеда или ужина, которое вы хотите приготовить под руководством профессиональных шеф-поваров на кухонной технике Midea.

Пришедшие на мероприятие гости смогут принять участие в веселых конкурсах и розыгрышах, а также выиграть полезные призы от бренда!

Мир Техники Midea открыт с 1 октября в МЕГА Белая дача и с 6 октября в МЕГА Химки, ежедневно с 10.00 до 23.00. Стенд будет работать до 28 ноября.

Собирайтесь всей семьей, приглашайте друзей и приходите в гости к Midea!