РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

HI-FI & HIGH END SHOW 2018

HiFi & High End Show 2018 – выставка элитной акустики и эксклюзивной видеотехники для тех, кто выбирает премиум-класс

Hi-Fi & High End Show 2018

C 1996 года главным ориентиром в мире высококачественного звука и видео выступает выставка HiFi & High End Show. Именно здесь представляют новинки и бестселлеры мира Hi-Fi & High End аппаратуры. Акустические системы, виниловые проигрыватели, аудиоплееры и процессоры, усилители, кабели, ресиверы, телевизоры и проекторы новейших форматов, экраны и видеоплееры – список далеко не полный, но характеризующий все то, что из года в год на несколько апрельских дней появляется в отеле «Аквариум».

С 13 по 15 апреля 2018 года в отеле «Аквариум» пройдет 23-я выставка аудио и видеоаппаратуры премиум класса. Проект, успевший доказать свою актуальность, вновь поделится последними трендами рынка, а площадка отеля превратится в универсальное пространство для демонстрации сверхкачественного звука и видео, идеально продуманную территорию для портативной и домашней техники. Выставка привлечет внимание как опытных знатоков, так и начинающих поклонников аудио и видеосистем, а также архитекторов, дизайнеров интерьера и инсталляторов. Как всегда, лучшие производители и дистрибьюторы представят легендарные системы high end класса и технологические новинки.

На 6-ти этажах отеля «Аквариум» будут расположены не только шоу-румы экспонентов выставки, но и три крупных спецпроекта: Portable Audio, Smart Install и Vinyl Show.

 Portable Audio – экспозиция носимой техники высочайшего класса: наушников, умных колонок, портативных плееров, усилителей звука, акустики и необходимых аксессуаров. Портативную технику high end, как демонстрирует статистика, выбирает преимущественно молодое поколение, те, кто не готов жертвовать качеством звука даже при активном образе жизни. Это и определит формат мероприятия. Посетителей ждут сеты от известных ди-джеев Москвы, демонстрация и тестирование возможностей носимой техники в действии, мастер-классы и конкурсы от ведущих Hi-Fi и High End брендов.

Smart Install – уникальная в своем роде площадка, которая призвана развивать российский рынок домашней автоматизации. Здесь будут представлены продукты и решения для систем «умный дом» от ведущих российских инсталляторов. Посетители выставки смогут убедиться, что эти решения возможно органично вписать в современный интерьер, делая дом или офис ультрамодным и удобным пространством.

В рамках Smart Install организаторы впервые запускают образовательный проект АКАДЕМИЯ Smart Install – интерактивное обучение и мастер-классы от ведущих специалистов отрасли. Посетителей ждут выступления крупнейших инсталляторов и экспертов рынка. Такие актуальные темы, как «Изменения рынка умных домов с приходом смарт-техники и решений», «Новые тренды в системах домашней автоматизации», «AV-стандарты и принципы проектирования современного домашнего кинотеатра», будут обсуждаться и в рамках обучающих семинаров, и в форме диалога и дискуссий.

Редкие пластинки, классика и новые релизы, аксессуары для проигрывателей винила – все это можно будет приобрести на специальной экспозиции Vinyl Show. Профессионалы и коллекционеры по достоинству оценят инструменты для настройки проигрывателей, моечные машинки, тонармы и звукосниматели, средства по уходу. Уникальная специализированная литература наравне с образовательными мастер-классами и лекциями помогут пополнить копилку знаний как профессионалам, так и новичкам страсти по винилу. Особенная ретро-атмосфера на Vinyl Show гарантирована.