РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

HANDMADE FEST

Первый на книжном рынке онлайн-фестиваль по рукоделию и творчеству «HANDMADE FEST» стартует 16 ноября, в Международный день рукоделия. Развивайте мастерство в любимом хобби и открывайте новые увлечения, не выходя из дома


HANDMADE FEST

Все больше людей переходит на удаленный режим работы, но это открывает новые горизонты для занятий хендмейдом. Теперь любимое хобби доступно сразу после напряженного совещания или прямо в обеденный перерыв. Чтобы поддержать дух творчества, издательство ЭКСМО совместно с Лабиринтом запускает первый на книжном рынке онлайн-фестиваль творчества и хендмейда. Партнерами фестиваля станут хобби-гиремаркет «Леонардо» и главная платформа для покупки и продажи handmade вещей «Ярмарка мастеров».


«HANDMADE FEST» стартует в Международный день рукоделия и продлится неделю: с 16 по 22 ноября.


Фестиваль откроет руководитель направления «Рукоделия и хобби» издательства ЭКСМО Юлия Драмашко. Присоединяйтесь к эфиру, чтобы узнать все о последних трендах на рынке рукоделия и ярких осенних новинках в самых разных видах хобби.


HANDMADE FEST

Всю неделю с 18:00 до 21:00 топовые авторы и популярные блогеры будут проводить мастер-классы по разным видам творчества. Вязание, вышивка, DIY, шитье, изготовление игрушек, плетение из бумажной лозы, макраме, оригами, лепка из пластилина, создание флористических композиций — в каждом разделе вы найдете что-то интересное.


HANDMADE FEST

Чтобы ничего не пропустить, посетите лендинг фестиваля на Лабиринте. Расписание мастер-классов, список самых интересных новинок и полный ассортимент книг. Полезные материалы будут дополнены буктрейлерами, мастер-классами в записи, увлекательными обзорами и яркими разворотами книг.


HANDMADE FEST

Не забывайте, что Новый год не за горами. Советуем творческим людям изготовить подарок своими руками или положить под елку книгу по рукоделию. В отдельном разделе лендинга вы найдете открытки, календари и мастер-классы по изготовлению елочных игрушек, снежинок, подарочной упаковки и другие интересные материалы.


HANDMADE FEST

«HANDMADE FEST» — отличный повод выгодно купить все для любимого хобби. Участники фестиваля смогут со скидкой приобрести книги по рукоделию. Издательства ЭКСМО в Лабиринте, а хобби-гипермаркет «Леонардо» подарит скидку на материалы, которые понадобятся вам во время наших мастер-классов.


Если вы хотите достичь вершины в любимом хобби или задумываетесь о новых трендовых увлечениях, присоединяйтесь к фестивалю. Он зарядит вас вдохновением и праздничным настроением, а это то, что нужно для творчества!