ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

ГАЛАФЕСТ 2016

Фестиваль “Галафест 2016” – главное мероприятие благотворительного фонда «Галчонок» в этом году, состоится 28 августа в московском Саду “Эрмитаж”, который на один день превратится в волшебный «ГалчЛэнд» – место, где детям весело, а взрослым интересно!
Главная задача мероприятия: через движение, творчество, игру и общение объединить самые разные семьи и включить детей с особыми потребностями в жизнь нашего общества. По традиции в фестивале примут участие попечители фонда: Юлия Пересильд, Юлия Снигирь, Дмитрий Хрусталев, Лянка Грыу и Петр Налич. А также звездные друзья фонда,  вместе с которыми участники фестиваля будут играть, танцевать, мастерить поделки и общаться!

загружено

В этом году фестиваль пройдет в формате масштабного квест-приключения со специальным  маршрутом, пройдя который, каждый участник получит массу положительных эмоций, новых навыков, и, конечно же, призы и подарки. Также будут работать зоны релакса, обучения и творчества, а завершением станет яркий музыкальный концерт! Впервые в рамках фестиваля будет представлен уникальный артпроект «Люди и Птицы», созданный фондом совместно со знаменитым фотохудожником мирового масштаба Сергеем Берменьевым, в котором приняли участие  звезды российской культуры, искусства и спорта.

загружено (1)Впервые за всю история “Галафеста” фондом запущена программа по сбору средства на платформе boomstarter, в рамках которой каждый желающий может внести свой вклад в организацию фестиваля, купив определенные товары, а также билеты по специальный акционной цене: https://boomstarter.ru/projects/516264/galafest_2016_-_pervyy_detskiy_inklyuzivnyy_festival.

Все деньги, вырученные за время проведения «Галафест 2016» будут направлены на лечение и реабилитацию детей – подопечных фонда. Фестиваль пройдет при поддержке Сада “Эрмитаж”, Мосгорпарк и Департамента культуры г. Москвы.