ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ПЯТОГО СЕЗОНА «Т ФЕСТИВАЛЯ»

24 декабря в 21:30 в Третьяковской галерее на Крымском Валу состоится завершающий концерт пятого сезона «Т-фестиваля» в исполнении трио Павла Милюкова, Варвары Мягковой и Бориса Андрианова



Музыканты впервые встретятся на одной сцене и исполнят произведения Шуберта и Брамса. В пятом сезоне в программе фестиваля состоялись: сольный концерт Александра Гиндина, квартет имени Бородина, Хиблы Герзмава и ее класса, а также выступление художественного руководителя фестиваля Павла Милюкова и камерного оркестра Musica Viva.


Фестиваль организован совместно с галереей «Триумф» и проводится уже пятый год подряд.


 За это время в Третьяковской галерее состоялось более 30 концертов. В нем приняли участие такие всемирно известные музыканты и исполнители как Михаил Плетнев, Владимир Спиваков, Юрий Башмет, Айгуль Ахметшина, Мэтт Хаймовиц, Борис Березовский, Александр Князев, Хибла Герзмава, Филипп Чижевский и многие другие. Фестиваль дарит уникальную возможность на протяжении нескольких месяцев погрузиться в особую атмосферу камерных вечеров в главной галерее русского искусства, посетить постоянные экспозиции и текущие выставки музея.


«Т Фестиваль» проводится при поддержке российских меценатов. Среди партнеров: компании Promomed и ресторан гранд кафе Dr.Живаго.


 Программа концерта:

  • Ф. Шуберт Трио No.2 для фортепиано скрипки и виолончели ми бемоль мажор D.929
  • И. Брамс Трио No. 1 для фортепиано скрипки и виолончели си мажор op. 8

Билеты на концерт доступны на официальном сайте Третьяковской галереи: https://www.tretyakovgallery.ru/tickets/#/buy/event/17415