РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

e3Forum «Эко-офис: проектирование, дизайн, эксплуатация»

home with grass.jpg

14 апреля 2015 года в рамках крупнейшей в России ежегодной международной строительной и интерьерной выставки MosBuild состоится ключевое деловое событие в области экологии и энергоэффективности – e3Forum «Экология, Энергия, Эффективность»
В фокусе мероприятия одна из самых актуальных и обсуждаемых тем «зеленого» строительства сегодня – особенности проектирования и эксплуатации эко-офисов.

Форум будет иметь дискуссионный формат и соберет на своей площадке представителей различных направлений, связанных с данной тематикой – девелоперов, архитекторов, дизайнеров, владельцев и арендаторов эко-офисов, представителей органов эко-сертификации и всех тех, кто заинтересован в развитии направления зеленого строительства на российском рынке.
С докладами выступят Наумова Наталья, Руководитель направления Green and Sustainable building, представители EcoStandard Group и «Сбербанк».
Архитекторы Сергей Труханов, Александр Бровкин архитектурного бюро T+T Architects, Федор Ращевский и декоратор Елена Крылова поделятся опытом и идеями в сфере проектирования и эксплуатации эко-офисов.

DIY15_200х70_v3.jpg