РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

Design Week Expo

DW 960x523.jpg

Программа выставки расширяет свои горизонты.

20-22 мая 2015 года пройдет четвертая ежегодная международная выставка дизайна и интерьера Design Week Expo в Манеже Кадетского корпуса в Петербурге. Design Week Expo — уникальный проект и одно из главных событий St. Petersburg Design Week, в котором принимают участие именитые дизайнеры с мировой известностью и их начинающие коллеги. В 2014 году выставка представила более 80 экспозиций предметов интерьера, декора и ландшафта.

Консультации по ландшафтному дизайну, уличные экспозиции ландшафтного дизайна, лекции: по оформлению интерьера загородного дома, низкобюджетные декоративные приёмы, способы энерго и теплосбережения. Специальные лекции по интерьеру загородных ресторанов.

Татьяна Петрова  — искусствовед, ведущий преподаватель Международной Школы Дизайна на примере лучших мировых общественных интерьеров расскажет о том, как создать дизайн, который будет привлекать новых клиентов, формировать комфортную среду и поддерживать лояльность прежних. Владельцы ночных клубов и ресторанов, салонов красоты и клиник эстетической медицины наряду с архитекторами, дизайнерами и декораторами узнают, как изменить пространство с помощью цветовых и световых эффектов в интерьере.
Мария Илларионова — дизайнер-график, куратор отделения «Web-дизайн» Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) в ходе лекции «Интернет-маркетинг в дизайне интерьера» поделится секретами продвижения дизайнеров в интернете. Также в рамках ее выступления будут рассмотрены современные интернет — технологии как способ привлечения клиента.
Елена Лазарева – дизайнер, креативный директор WK School в своей лекции «Интерьеры в стиле Fashion» расскажет об особенностях интерьеров известных модных домов Ralf Lauren Home, Fendi Casa, Missoni Home, Roberto Cavalli Home, Hermes, Versace Home, Gianfranco Ferre Home, Cristian Lacroix Maison, Pierre Cardin Forma.

София Азархи – историк моды, член Союза Дизайнеров, автор книги «Модные люди», ведущий преподаватель отделения «Дизайн костюма» Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) прочтет лекцию «Стиль арт-деко. 20-е годы ХХ века. Мода и дизайн» об особенностях стиля арт-деко / «джазового модерна» в архитектуре, убранстве интерьеров, графическом дизайне и моде.

Оксана Турчак – дизайнер, президент Ассоциации дизайнеров интерьера IDA, выпускница Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) расскажет, как сэкономить средства заказчика и реализовать дизайн-проект в условиях кризиса. Все – от формирования сметы дизайн-проекта и комплектации самого проекта до способов энерго и тепло сбережения и низко бюджетных декоративных приемов.
Лекцию “Цвет и свет” об изменении пространства с помощью цветовых и световых эффектов в интерьере (на примере ресторанов и ночных клубов) прочитает Анна Гвоздарева – художник, оформитель, дизайнер (ресторан Market Place на Невском).

Интерьерный журнал «Жилая среда» и международная выставка Design Week  Expo объявляет о старте нового конкурса для дизайнеров и архитекторов Design [5] Element!