ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

«Дачный ответ» и ROCKWOOL создадут уютную гостиную с восточным колоритом

С наступлением поздней осени особенно хочется создать в доме атмосферу комфорта и уюта. Уже в это воскресенье, 30 октября, зрители «Дачного ответа» узнают, как добавить теплых, ярких и солнечных красок в оформление гостиной. Восточные нотки в дизайне нового интерьера создадут в комнате уютную и гостеприимную обстановку. Эффективную теплоизоляцию помещения и защиту от нежелательных шумов традиционно обеспечат материалы из каменной ваты ROCKWOOL.

image001 (1)

Хозяевам дома не хватало света и пространства в гостиной, поэтому дизайнеры решили присоединить к комнате часть террасы, которая будет выполнять функцию мастерской. Создать в интерьере гостиной курортное настроение помогут сочные насыщенные цвета: желтый диван с разноцветными подушками и розовое панно на стене. Зеркала, декоративные накладки на дверцах шкафов и двери, плитка с марокканским орнаментом добавят обновленной обстановке восточного колорита.

image003 (1)

Обеспечить акустический комфорт и надёжно сохранить тепло в гостиной поможет материал из каменной ваты АКУСТИК БАТТС. Плиты защитят от звуков из соседних комнат и помещений, а также от шума с улицы. При этом в доме станет не только тихо, но и тепло: материал плотно держится в каркасе, не образуя щелей и «мостиков холода», выступая, в том числе, в роли эффективного утеплителя. Для того чтобы предотвратить образование конденсата в конструкции с внутренней стороны помещения будет установлена пароизоляция ROCKWOOL, а снаружи от атмосферных воздействий защитит ветровлагозащитная мембрана.

Смотрите новый выпуск «Дачного ответа» на канале НТВ в воскресенье, 30 октября в 12:00 (мск).

Теги: