РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

АВТОМУЗЕЙ “МОТОРЫ ОКТЯБРЯ” ПРОВЕДЕТ ДЕНЬ ИСТОРИИ ТРАНСПОРТА

30 ноября 2019 года в автомузее “Моторы Октября” состоится День истории транспорта. Акция приурочена к отмечанию в России 210-летия транспортного ведомства
“МОТОРЫ ОКТЯБРЯ”
В декабре 1809 года император Александр I издал указ о создании единого органа управления транспортом России, который назывался – Управление водяных и сухопутных коммуникаций. За 210 лет многое изменилось. В середине XIX века в России появился железнодорожный транспорт, затем автомобильный, в ХХ веке – воздушный. Возможно в будущем мы узнаем о космическом транспорте. Но сегодня в связи с исторической датой нам хотелось бы вспомнить основные этапы развития автомобильного транспорта в России.
“МОТОРЫ ОКТЯБРЯ”
“МОТОРЫ ОКТЯБРЯ”
“МОТОРЫ ОКТЯБРЯ”
В праздновании 210-летия транспорта участвуют многие крупнейшие российские организации, компании и ведомства. Например, Почта России выпустила специальный штемпель и марку  «210 лет транспортному ведомству и транспортному образованию в России», на марке изображено здание и эмблема Министерства транспорта Российской Федерации. Проект Автомузея станет одной из самых интересных акций в рамках празднования юбилея.
“МОТОРЫ ОКТЯБРЯ”
“МОТОРЫ ОКТЯБРЯ”
Гости Автомузея узнают, кто создал первый автомобиль в России, как создавался Горьковский автомобильный завод, увидят, как выглядел знаменитый российский автомобиль Руссо-Балт и многое другое.
“МОТОРЫ ОКТЯБРЯ”
В этот день в Автомузее пройдут тематические призовые конкурсы для детей, для родителей пройдет экскурсия на тему развития автомобильного транспорта в России.
Где: территория бывшего завода «Кристалл»
Когда: 30 ноября, сеансы: 12:00; 16:00                                                                                    
Стоимость входного билета 450 руб/детский, 650 руб/взрослый