ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

ARENA DESIGN MOSCOW

Российско – итальянская конференция по дизайну и архитектуре Arena Design Moscow (www.designmad.ru, www.designmad.ru/pro)  пройдет 15-16 и 22-23 октября 2016 года в DI Telegraph (г. Москва, ул. Тверская, д.7).  Это значимое международное событие станет результатом сотрудничества Московской Академии дизайна, Торговой палаты Италии, итальянского клуба Verona Club, и объединит ведущих европейских и российских  профессионалов, создав площадку для диалога в сфере архитектуры и дизайна.

 MOSCOW-2

Специальным призом на мероприятии  станет поездка трех посетителей на конференцию в Верону (1-3 декабря 2016 года)  с участием известных специалистов в области дизайна интерьеров и архитектуры.

Почетными спикерами события станут: Архитектор Енрике Альвес – ученик Бурле Маркса, дизайнер Энрико Тонуччи, архитектор Джулио Чеппи, дизайнер Эдуаро Милези, архитектор Филиппо Бомбаче, декоратор Ирина Минская, дизайнер Наталья Мартынова, дизайнер Ирина Фефелова, дизайнер Станислав Орехов и другие. Среди специальных гостей Конференции вы встретите  Президента Союза дизайнеров России Юрия Назарова, Российского архитектора, профессора Международной академии архитектуры (IAA), Первого Вице-президента Международной академии архитектуры в Москве (MAAM), члена Союза архитекторов и Союза дизайнеров России Андрея Чернихова и специального итальянского гостя, архитектора и дизайнера Андреа Бонини.

15 и 16 октября двери Arena Design Moscow открыты для ограниченного числа  профессионалов отрасли, в виду того что в рамках этой части конференции будут разобраны уникальные кейсы от ведущих специалистов Италии и России, такие как создание и продвижение дизайн – студии,  проработка базы поставщиков и многое другое.

22 и  23 октября  Конференцию смогут посетить все желающие. Российские архитекторы и дизайнеры  ответят на самые важные вопросы о   выборе  дизайн студии, особенностях заключения договоров на создание дизайн проекта,  авторском надзоре, тонкостях выбора  строительной бригады, а также отделочных материалов и мебели. Итальянские архитекторы и дизайнеры   расскажут о современных мировых тенденциях в дизайне и архитектуре. В дополнении ко всему на Конференции будет представлен  уникальный алгоритм по ремонту домов и квартир новостроек с описанием всех процессов. Этот уникальный материал сэкономит вам много времени и финансов!

На конференции ARENA DESIGN MOSCOW будет  организована  выставка с эксклюзивными антикварными предметами интерьера.

Все посетители получат карты на скидки до 30%  на отделочные материалы и мебель от наших партнеров, а также Verona club подарит всем участникам  скидки на поездку в Италию по программе Русские сезоны.