РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

Ансамбль «Песняры» презентуют видео на песню «Приди ко мне»

Белорусский ансамбль «Песняры» под руководством Заслуженного артиста Беларуси Леонида Борткевича презентует свою новую видеоработу – клип на песню «Приди ко мне».
Композиция «Приди ко мне» звучит в эфире многих радиостанций и уже полюбилась слушателям.

FP9A1162
«Эта песня написана на стихи знаменитого поэта Гёте», – рассказывает солист ансамбля «Песняры» Андрей Еронин. – Что касается самих съемок видео, то они проходили в Гомеле и заняли несколько дней. Насыщенный сюжет клипа потребовал привлечения к работе большой съемочной команды и актеров массовки».

FP9A1681
Режиссер видео Артем Чипулис заложил в сюжет глубокий смысл. «Мы обратились к библейской притче о блудном сыне, и рассказали ее современным языком», – рассказал Чипулис.
У известной в Белоруссии фотомодели Светланы Герилович съемки в видеоклипе стали дебютом в качестве актрисы. В качестве актеров в клипе сыграли свои роли и солисты легендарного коллектива. Роль отца сыграл художественный руководитель ансамбля, «золотой голос» «Песняров» Леонид Борткевич, а роль блудного сына досталась другому солисту «Песняров» – Андрею Еронину.

FP9A1164
Кстати, Леонид Борткевич, окончивший ГИТИС по специальности «режиссура», принимал активное участие как в создании сценария, так и непосредственно в съемочном процессе. Например, его идея максимально развить драматургию.

FP9A1234
Официальная премьера клипа на песню «Приди ко мне» состоится 14 марта в одном из московских ресторанов. Поздравить коллег с новой работой придут друзья, известные деятели культуры и искусства. В программе вечера презентация нового видео, исполнение лучших хитов «Песняров», а также поздравления от друзей и коллег по сцене.

FP9A1293
Созданный легендарным Владимиром Мулявиным белорусский ансамбль «Песняры» уже более сорока лет радует своих поклонников замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки. Песни этого белорусского ансамбля пленяют сердца слушателей искренностью, чистотой, народной напевностью. Они не побоялись экспериментировать и стали первыми, исполняющими на советской эстраде, по сути, фолк-рок. С творчеством ансамбля за время гастрольных поездок познакомились слушатели нескольких десятков стран мира, а записи «Песняров» по сей день хранятся во многих домашних фонотеках.
В настоящее время ансамбль активно гастролирует. Ближайшие гастроли легендарного коллектива запланированы по городам России, Украины и Молдавии. При полном аншлаге проходит каждый концерт «Песняров», на котором звучат супер-хиты, спетые «Песнярами» за многие годы — «Александрина», «Алеся», «Вераника», «Молодость моя, Белоруссия», «Березовый сок», «Вологда» и другие любимые композиции.