РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

40-ЛЕТИЕ ФЕСТИВАЛЯ МУЗЫКАЛЬНЫХ ВСТРЕЧ В ЭВИАНЕ

Традиционные музыкальные встречи будут проходить в Эвиане с 2 по 10 июля в зале Grange au Lac. Третий год подряд при участии квартета Модильяни, фестиваль объединяет в себе культурное наследие и новаторство молодых музыкантов, с целью дать возможность публике прикоснуться к прекрасной музыке.

header56

Французская музыка разных эпох от Сен-Санса до Булеза будет основной темой фестиваля 2016 года. Это будет напоминанием о золотой эре Эвиана на рубеже IX-XX веков, и в то же время подчеркнет художественный и культурный образ, на котором основана камерная музыка.

Квартет Модильяни стремится сделать каждый концерт как музыкальную встречу. Они откроют фестиваль вместе с музыкантами Augustin Dumay, Daniel Muller-Schott и Louis Lortie в концерте, который объединит разные поколения и музыкальные направления. В квартете Эвиан примут участие музыканты из бывших квартетов Tokyo, Vermeer, Mendelssohn и Ysaye для проведения уникального мероприятия. Великий русский пианист Аркадий Володос, а также молодые таланты (Beatrice Rana, Alexandra Conunova, Bruno Philippe, David Kadouch) выступят на сцене зала Grange au Lac и Casino Theatre. А музыканты из Кореи Sung-Wong Yang, Dami Kim и Dong Hyek Lim выступят вместе с французским виолончелистом Adrien LaMarca в рамках года Франция-Корея.

Впервые в этом году музыка известного скрипача Renaud Capucon и оркестра Pays de Savoie будет сопровождаться постановкой японского хореографа Saburo Teshigawara. Это новшество квартета Модильяни демонстрирует их яркое желание сломать барьеры между разными видами искусства.
Чтобы провести 40-й юбилейный фестиваль в сердце Эвиан Резорт, соберутся выдающиеся исполнители, представляющие различные направления в музыке.