СУМКИ В СТИЛЕ ТОУТ

КИНОФЕСТИВАЛЬ В ЦЮРИХЕ

С 25 сентября по 5 октября в Цюрихе пройдет Zurich Film Festival, который традиционно собирает киноманов из разных стран



La Réserve Edenau Lac Zurich, отель, созданным Филиппом Старком, вновь становится частью этого события, выступая официальным партнером фестиваля. Благодаря своему фантастическому расположению прямо на берегу Цюрихского озера и в пешей доступности от Sechseläutenplatz – центра фестиваля –отель станет эксклюзивным местом встречи любителей кино и звезд на протяжении 11 дней фестиваля.



В честь такого важного события ресторан Eden Kitchen &Bar, отмеченный звездой «Мишлен», продлевает часы работы. Теперь ужинать здесь можно будет и после поздних премьер: кухня принимает заказы до 23:00, а сам ресторан – до 01:00. Это уникальная возможность совместить атмосферу фестиваля с изысканной итальянской гастрономией.



Фестивальное настроение продолжится и в Eden Bar и на Rooftop Terrace с панорамным видом на озеро. В барной карте будут представлены коктейли, посвященные классике мирового кино: легендарный «Vodka Martini» в стиле Джеймса Бонда и изысканный «French 75», вдохновленный бессмертной «Касабланкой».


В рамках кинофестиваля отель подготовил эксклюзивные предложения, включающие просмотр фильма фестиваля и ужин после него.



26 сентября 2025


  • Билет на фильм Das LebenderWünsche в рамках Zurich Film Festival 26 сентября 2025 в Kongresssaal, начало в 18:00
  • Ужин после сеанса в ресторане Eden Kitchen & Bar

Гостям рекомендуют выбрать чизбургер «Best inTown» с бокалом шампанского или фирменную пасту с бокалом вина от Michel Reybier.



29 сентября 2025


  • Билет на фильм Bugonia в рамках Zurich Film Festival 29 сентября 2025 в Corso, начало в 20:45
  • Ужин перед сеансом в ресторане Eden Kitchen & Bar

30 сентября 2025


  • Билет на фильм Afterthehunt в рамках Zurich Film Festival 30 сентября 2025 в Kongresssaal, начало в 18:00
  • Ужин после сеанса в ресторане Eden Kitchen & Bar


1 октября 2025


  • Билет на фильм Hedda в рамках Zurich Film Festival 1 октября 2025 в Kongresssaal, начало в 21:00
  • Ужин перед сеансом в ресторане Eden Kitchen & Bar


2 октября 2025


  • Билет на фильм The lostbus в рамках Zurich Film Festival 2 октября 2025 в Corso, начало в 18:15
  • Ужин после сеанса в ресторане Eden Kitchen & Bar

5 октября 2025


  • Билет на фильм «The smashingmachine» в рамках Zurich Film Festival 5 октября 2025 в Corso, начало в 20:30
  • Ужин перед сеансом в ресторане Eden Kitchen & Bar