«АНТИЧНОСТЬ. СИСТЕМА КООРДИНАТ»

ВЫСТАВКА «ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ – 2024»

37-я выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом» — одно из самых ожидаемых событий будущей весны: готовые дома и их проекты, строительные и отделочные материалы, вентиляционные, канализационные системы, системы энергоснабжения, фундаменты, окна, лестницы, двери, заборы и ворота – это и многое другое будет представлено в апреле 2024 года на ВДНХ



Выставка «Загородный дом» зарекомендовала себя как эффективная площадка для поиска новых заказчиков из числа заинтересованной аудитории. Все больше россиян выбирают отдых в собственном загородном доме, поэтому каждый год интерес к выставке не ослабевает.

Наибольшую пользу выставка принесет бизнесу, связанному со строительством загородных домов, производством и монтажом инженерных систем, производством и продажей отделочных и строительных материалов. Также выставка будет интересна производителям и поставщикам домов на колесах, кемпервенов, жилых модулей и прицепов — для этих участников предусмотрена экспозиция под открытым небом.


Участие в выставке «Загородный дом» — это возможность:


  • продемонстрировать лучшие проекты домов, оригинальные инженерные решения и новинки строительных и отделочных материалов;
  • встретиться с активной мотивированной аудиторий, которая пришла на выставку с целью поиска новых предложений;
  • найти бизнес-партнеров, получить обратную связь о своей продукции от потребителей и узнать информацию о текущем состоянии отрасли.


Выставка, прошедшая весной 2023 года, показала отличные результаты:


  • Выставку «Загородный дом» посетили более 4 000 человек из 63 регионов России.
  • 2 265 человек (65% от общего числа) посетили выставку впервые, что говорит об обновлении аудитории.
  • 50% частных посетителей – пришли на выставку с целью приобретения товаров и услуг.
  • 29% посетителей — представители специализированных компаний, которые активно ищут поставщиков строительных материалов и инженерного оборудования.

Проведение выставки «Загородный дом» в 2024 году совпадает с проведением масштабной выставки-форума «Россия», посвященной достижениям РФ, благодаря чему, по мнению организаторов выставки, компании-участники увеличат базу клиентов, представив продукцию не только посетителям выставки, но и гостям всего ВДНХ.


Даты проведения: 11 – 14 апреля 2024 г. Место проведения: Москва, ВДНХ, павильон 33.