«АНТИЧНОСТЬ. СИСТЕМА КООРДИНАТ»

TEXTILE&HOME-2024. ВЕСНА

С 11 по 13 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» (павильон 3), впервые пройдет выставка домашнего текстиля и интерьерных решений «TEXTILE&HOME-2024. Весна»



Ранее салон T&H был интегрирован в крупнейшую в России выставку тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ». Сегодня «TEXTILE HOME» – это самостоятельная выставка домашнего текстиля и интерьерных решений для дома, объединяющая производителей, дистрибьюторов, оптовиков и розничных поставщиков текстильных изделий для дома. Экспозиция и деловая программа выставкиорганизована одновременно и на одной площадке с выставкой «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна». Стратегический альянс с главной текстильной выставкой России, а также с отраслевым союзом СОЮЗЛЕГПРОМ гарантирует высокое качество и профессиональный состав участников и посетительской аудитории мероприятия.


Выставка домашнего текстиля и интерьерных решений «TEXTILE&HOME-2024. Весна» нацелена на продвижение и развитие российского производства в сфере домашнего и интерьерного текстиля, привлечение зарубежных поставщиков на российский рынок.



Синергетический эффект от проведения выставки в одном потоке с крупнейшей в стране текстильной выставкой«ИНТЕРТКАНЬ» является одним из главных преимуществ мероприятия: 14-я Международная выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2023. Осень» вместе с Салоном Textile&Home привлекла более 19 тысяч посетителей из профессионального отраслевого бизнес-сообщества, на площади в 28 тысяч квадратных метров выставлялись около 800 компаний из более чем 40 регионов России, а также 12 стран мира. Свои национальные экспозиции представили Узбекистан, Беларусь, Турция, Китай, Индия.


Весной 2024 года выставкаT&H будет зонирована по разделам: текстиль для спальной комнаты, столовой; текстиль для ванных комнат; декоративные и обивочные ткани; ковры и напольные покрытия; текстиль для оформления окна; «умные» ткани; текстиль для HoReCa; текстиль для декорирования интерьеров; аксессуары.


На выставке TEXTILE&HOME в 2024 году можно будет найти новые партнерские связи: в среднем это 120–140 живых контактов за три дня выставки. Также ожидается расширение географии продаж: будут профессионалы из 46 регионов России и из других стран. Объективную оценку востребованности и конкурентоспособности своих товаров и услуг дадут специалисты отрасли. Будет обеспечен прямой доступ к новейшим тенденциям в домашнемтекстиле и интерьерном дизайне.



Экспозиция станет профессиональной площадкой, которая позволит всего за три дня комплексно решить бизнес-задачи посетителей мероприятия. Поставщикам и производителям текстильной продукции для дома она поможет найти новых клиентов, увеличить продажи, расширить географию продаж внутри страны, а также реализовать экспортный потенциал, презентовать новинки и изучить рынок. Кроме того, выставка позволит поставщикам сэкономить и получить отзывы закупщиков о своей продукции, встретиться с конкурентами и найти поставщиков услуг.



Новая международная выставка TEXTILE&HOMEбудет полезна и для розничного ритейла, а также оптовой торговли. На выставке можно будет найти новых производителей, поставщиков и договориться о поставках на наиболее выгодных условиях; сравнить предложения разных поставщиков, подержать в руках и самостоятельно оценить качество продукции, узнать свежую статистику рынка и встретиться с экспертами отрасли.



Наконец, мероприятие окажется полезно для швейных предприятий и фабрик по производству товаров для дома. Можно будетознакомиться с тенденциями будущих сезонов, найти новых поставщиков тканей и фурнитуры, вживую оценить широко представленную на выставке продукцию. Желающие смогут договориться о поставках напрямую с руководителями компаний, получить актуальную информацию о рынке от ведущих экспертов и аналитиков в рамках мероприятий деловой программы выставки.


.Присоединяйтесь и найдите новых партнеров на выставке «TEXTILE&HOME-2024. Весна»!