«АНТИЧНОСТЬ. СИСТЕМА КООРДИНАТ»

СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ АРТDОМ RUSSIAN DESIGN

1-го апреля в Центре Современного Искусства Винзавод состоялось открытие выставки российской дизайнерской мебели, авторских предметов интерьера и искусства АртДом Russian Design.  Выставку посетило более 9 000 дизайнеров, архитекторов, декораторов, представителей СМИ и любителей дизайна



Выставка российского дизайна АртДом — это уникальное событие, которое способствует развитию и продвижению российского дизайна и показывает результат воплощения в жизнь самых новаторских и креативных идей. На Выставке все три дня было невероятное количество встреч, знакомств и радостных эмоций.



Особым интересом пользовалась Деловая программа, в рамках которой выступили знаковые дизайнеры, маркетологи и продюсеры.



Организаторы выставки Дарья Золотова и Владимир Кузнецов отмечают, что в приоритете сейчас развитие проекта: создание единой стилистической концепции выставочного пространства, и они уже приступили к созданию дизайн-концепта следующей выставки, которая состоится осенью 2022г. По словам организаторов, планируется представить еще больше интересных студий, интерактивных зон и знаковых спикеров, особое внимание будет уделено формированию арт-пространства.



Следите за новостями: совсем скоро организаторы объявят место проведения и даты осеннего АртДом Russian Design.