«АНТИЧНОСТЬ. СИСТЕМА КООРДИНАТ»

ДИЗАЙН-САММИТ ВИТРИНА 2023. ОСЕНЬ

21 и 22 ноября пройдет 29 выпуск дизайн-саммита  Vitrina Fair 2023 в интерьерном пространстве «Аквариус» в Санкт-Петербурге



Тема саммита – «Тренды дизайна 2024». Уникальная команда спикеров: архитекторы, дизайнеры, эксперты и специалисты рынка расскажут, что будет востребовано и актуально, какие знания и навыки понадобятся для успешной работы в интерьерной индустрии.

В ходе 10 новых выступлений посетители узнают,  куда идет мир дизайна и что ждать в 2024, о роли искусственного интеллекта в создании интерьера, о современных тенденциях в дизайне и управлении освещением, что такое Quiet luxury – “тихая роскошь” и примут участие в обсуждении других интересных тем.



Спикеры саммита – Ольга Косырева, дизайн-эксперт, тренд-аналитик, Екатерина Травинская, дизайн-эксперт, тренд-аналитик Skiilbox, Оксана Кашенко, главный редактор topdesignmag.ru, преподаватель Института Бизнеса и Дизайна, Павел Железнов и Иван Поздняков – архитекторы бюро P+Z, Татьяна Петрова, дизайн-эксперт, тренд-аналитик, Новая Школа Дизайна и Искусства, Манана Сухиташвили, архитектор-дизайнер, Анатолий Бежко, Bezhko Lighting, Анна Золотарева, дизайнер, Алексей Морозов, руководитель CSC GROUP, Павел Николаев, руководитель SARGAS, Белов Александр, руководитель  KUHNI-EXPO, Антон Падерин, руководитель Настоящие Полы и Яков Канджо, руководитель АМ групп.



Все мероприятия Vitrina Fair посвящены дизайну интерьеров и носят прикладной характер. Это уникальная возможность познакомиться с дизайн-тенденциями, тенденциями в сфере сантехники, отделочных материалов, спа-оборудования, освещения, мебели и обменяться опытом практической работы.



Лекционная программа будет интересна как профессионалам индустрии, так и конечным потребителям интерьерных товаров и услуг, в том числе, любителям дизайна. Для участников и гостей площадка проекта – база для знакомства и налаживания деловых связей.


Дополнительно будет организована трансляция деловой программы саммита в прямом эфире на канале VladimirMoskalenkoMedia.


Фото: Антон Гумен