БИТВА «ЗВЕЗДЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

В SHOW HOME состоялась ежегодная встреча с партнерами

25 сентября 2015 года состоялась «Ежегодная отчетная встреча компании «ГлавДачТрест» перед партнерами.

AG2A6051

Открытие встречи ознаменовала речь генерального директора «ГлавДачТрест» Александра Копицы, который торжественно представил каждого из сотрудников компании.

AG2A5967

Далее, с докладами выступили: главный инженер, собственник компании «ГлавДачТрест» Виталий Карташов и, руководитель проекта SHOW HOME компании «ГлавДачТрест» Вера Синиджук.

AG2A5957

В своих выступлениях, они рассказали про партнерские программы, проект и журнал SHOW HOME, будущие мероприятия и о «Клубной карте». Завершил официальную программу директор по развитию и собственник компании «ГлавДачТрест» Владислав Копица. Он поблагодарил всех присутствующих и подчеркнул важность сотрудничества с каждым из партнеров, рассказал про новый грандиозный проект Open Village, аналогом которого является всемирно известная выставка в Финляндии под названием «Asuntomessut».

DSC_3644

В завершении официальной части, гостям предложили сделать общее памятное фото и проследовать в фуршетную зону.

AG2A5994

 

Во время фуршета, состоялось оживленное и заинтересованное деловое общение между сотрудниками «ГлавДачТрест» и гостями мероприятия, а затем была представлена развлекательная программа. Многие партнеры завязали новые деловые контакты, а некоторые даже встретили старых друзей, которые давно и плодотворно сотрудничают с «ГлавДачТрест».

 

После обеда состоялась экскурсия в новый каркасный дом, который, по инновационным технологиям, строит копания «ГлавДачТрест».

AG2A6030

А, вернувшись с экскурсии, партнеров ждал еще один сюрприз — огромный торт с символикой SHOW HOME. Весь день гости наслаждались хорошей погодой и сюрпризами от «ГлавДачТрест» на площадке нашего выставочного комплекса.

DSC_3575

SHOW HOME – это больше, чем просто дом! Это ежедневный труд сотен людей для того, чтобы клиенты и партнеры смогли оценить качество и новые технологии в проектировании и строительстве. Это свежий воздух и комфорт, атмосфера спокойствия и умиротворения, всего в 63км. от МКАД.

AG2A6082