«СЕМЬ-Я» ЭКОНОМИЧЕСКОГО БУДУЩЕГО РОССИИ

Samsung и L.U.C CHOPARD CLASSIC WEEKEND RALLY 2015: синергия передовых технологий и классики

L.U.C CHOPARD CLASSIC WEEKEND RALLY 2015

31 мая в Москве при поддержке компании Samsung прошло 13-е L.U.C CHOPARD CLASSIC WEEKEND RALLY – ежегодное ралли классических автомобилей. Владельцы эксклюзивных автомобилей разных эпох со всей России совершили пробег по маршруту ЦУМ – Барвиха Luxury Village. В ралли приняли участие раритетные автомобили до 1975 года выпуска включительно. Наряду с любителями раритетных автомобилей в московском ралли соревнуются высококлассные гонщики, принимающие участие в таких международных заездах, как легендарное ралли Mille Miglia.

L.U.C CHOPARD CLASSIC WEEKEND RALLY 2015

Компания Samsung Electronics представила гостям и участникам заезда новую модель телевизора Samsung SUHD, совершившую прорыв в качестве изображения и дизайне, а также самые современные на сегодня смартфоны Samsung Galaxy S6 edge и Samsung Galaxy S6, сочетающие в себе последние технологические решения и утонченный стиль.

L.U.C CHOPARD CLASSIC WEEKEND RALLY 2015

Аркадий Граф, директор Samsung Mobile Россия, вручил Samsung Galaxy S6 edge, единственный в своем роде смартфон с изогнутым с обеих сторон экраном, изготовленный из благородных материалов, стекла и металла, самому молодому экипажу ралли в качестве приза в номинации «Связь с будущим». «Сегодня здесь открылся настоящий музей уникальных автомобилей, многие из которых представлены в России в единственном экземпляре. Classic Weekend Rally каждый год объединяет людей, ценящих высокое качество вне времени, индивидуальность и неповторимый стиль. Я рад, что новейшие смартфоны Samsung Galaxy S6 edge и Samsung Galaxy S6, самые стильные гаджеты года, представлены на таком мероприятии. Они отлично смотрятся среди подлинных образцов эксклюзива и яркого дизайна,» – отметил А. Граф.

L.U.C CHOPARD CLASSIC WEEKEND RALLY 2015
L.U.C CHOPARD CLASSIC WEEKEND RALLY 2015

Classic Weekend Rally, проводимое под эгидой Chopard, заслужившей мировое признание за свои украшения, часы и аксессуары, проходит ежегодно с 2003 года и уже стало традицией для настоящих ценителей стиля и технологических достижений. Как и представленные на мероприятии редкие автомобили, премиальные продукты Samsung являются символом своего времени, совмещая в себе передовые технические достижения и яркий индивидуальный стиль.

L.U.C CHOPARD CLASSIC WEEKEND RALLY 2015