ЗИМНЯЯ СКАЗКА НА ТВЕРСКОМ

ROBOROCK ПОКАЗАЛА НОВИНКУ НА ВЫСТАВКЕ CES 2025

Компания Roborock анонсировала новинку 2025 года робот-пылесос Saros Z70 с роботизированной рукой на выставке CES 2025



Это первый в мире серийно выпускаемый* робот-пылесос с интеллектуальной складной роботизированной рукой OmniGrip, который открывает путь новому поколению домашних роботов-помощников.

Компания Roborock участвовала в выставке CES 2025 с темой «Rock – Новая эра» и предлагала потребителям и экспертам открыть для себя новый мир интеллектуальной уборки умного дома с флагманской серией роботов-пылесосов Saros. Главная новинка — Saros Z70, первый в мире серийно выпускаемый робот-пылесос с интеллектуальной складной роботизированной рукой OmniGrip, — последнее достижение Roborock в области исследований и разработок.



Roborock Saros Z70 — передовой робот-пылесос, оснащенный роботизированной рукой OmniGrip, выпуск которого ожидается в первой половине 2025 года.



OmniGrip — первая в своем роде серийно выпускаемая* складная роботизированная рука с пятью степенями свободы. С ее помощью робот сможет выполнять уборку в труднодоступных местах и складывать небольшие предметы — носки, небольшие полотенца, салфетки и тапочки весом до 300 г. Так новый Roborock Saros Z70 с искусственным интеллектом открывает новый мир возможностей в области автоматизированной уборки – традиционный робот-пылесос превратился в инновационного роботизированного домашнего помощника. 



Компания Roborock первой в индустрии роботов-пылесосов запустила серийное производство этой технологии в январе 2025 года.



Продажи Saros Z70 начнутся в июне 2025 года.


*  В соответствии с результатами внутренних испытаний, выполненных производителем. Фактические результаты зависят от внешних факторов и версии программного обеспечения.