«СЕМЬ-Я» ЭКОНОМИЧЕСКОГО БУДУЩЕГО РОССИИ

День Друзей PSA Bank

19 марта PSA Bank собрал всех своих друзей на катке в Спортивном Комплексе Крылатское.

День Друзей PSA Bank

Несмотря на пасмурную погоду, множество жителей столицы посетили праздник. Участники мероприятия «День Друзей PSA Bank» закрепляли спортивные навыки, учились новым движениям, фотографировались, согревались теплыми напитками и окончательно провожали зиму! А также все желающие смогли подробнее узнать об автомобилях PEUGEOT и CITROEN, и об актуальных финансовых предложениях PSA Bank.

День Друзей PSA Bank (2)

«Главная цель мероприятия – собрать наших клиентов, партнеров и просто людей, неравнодушных к бренду и французским автомобилям, чтобы весело провести время, познакомиться, а также в неформальной обстановке рассказать о наших действующих предложениях и о дальнейших планах. В рамках подготовки к мероприятию были организованы конкурсы на наших официальных страницах в социальных сетях, где любой желающий мог поучаствовать и выиграть приглашение на каток. Праздник получился ярким, душевным и запоминающимся.  Мы благодарим всех пришедших на мероприятие и будем рады новым встречам», – сказала Мария Иванова, Руководитель отдела маркетинга и страхования PSA Bank.

PSA Bank предлагает специальные кредитные программы на весь модельный ряд марок PEUGEOT, CITROËN и DS в России. В 2016 году PSA Bank запустил новую гамму кредитов – кредит с низкой ставкой, с минимальным первоначальным взносом или кредит с минимальным ежемесячным платежом. Также клиенты могут воспользоваться специальными программами Peugeot КАСКО и Citroёn КАСКО на покупку новых автомобилей.

Теги: