ЛЮБОВЬ — ЭТО… ПОЙТИ В КИНО И ОТПРАВИТЬ ВАЛЕНТИНКУ
КТ «Художественный» продолжает творческие коллаборации с девелопером MR Group. На этот раз в преддверии Дня всех влюбленных для гостей кинотеатра возобновила работу почтовая станция «Отправлено с любовью» при поддержке жилого квартала SET

Открытки, созданные ко Дню всех влюбленных молодой художницей Кристиной Манучарян, растопят сердца по всей стране. На выбор — три обаятельных сюжета, остроумно названные «Когда хорошо даже молчать вместе», «Мы или мы», «Давай всегда танцевать на кухне? Да и вообще везде».

В главном фойе кинотеатра будет сложно пройти мимо огромного красного сердца. Настраивает на любовное настроение, помимо дизайна почтовой станции, и сторителлинг новой серии открыток. Их создательница, мультидисциплинарная художница и автор проекта sketching club, часто вдохновляется забавными наблюдениями из повседневной жизни. Карандашные эскизы с романтическими сюжетами Кристина делала во время прогулок вдоль реки Сетунь.
«Я всю жизнь живу по соседству с будущим жилым кварталом. Это места моих детских прогулок с бабушкой и дедушкой, дороги из школы домой, первых свиданий. Конечно, с этой частью Москвы у меня сложились особые отношения. В работе над открытками я вдохновлялась разными представлениями о любви: это и мемы с котами, которые мы отправляем друг другу, и танцы до утра на кухне, как в романтических комедиях, и разговоры часами с близким другом на скамейке. Все это — та самая настоящая любовь, и она в каждом моменте», — рассказала Кристина.

Любой из гостей «Художественного» сможет подписать и опустить свою открытку-валентинку в почтовый ящик «Отправлено с любовью» с 6 по 16 февраля.